2020年10月21日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市北区●

川上 清一 様/79/新琴似11-1/16日死去/葬儀終了

柴垣 ミサヲ 様/95/篠路5-3/18日死去/葬儀終了

長藤 ナツ 様/93/拓北2-3/18日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

加藤 朝雄 様/79/北35東9/17日死去/葬儀終了

髙橋 昭治 様/91/北7東1/15日死去/葬儀終了

中村 京子 様/74/北17東2/18日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

茶木 博 様/94/栄通5/19日死去/葬儀終了

早川 俊一 様/89/本通14南/17日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

皆川 英雄 様/86/もみじ台南6/18日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

大村 和子 様/82/平岸1-10/17日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

多田 ユキ子 様/81/北野1-2/17日死去/葬儀終了

星野 政子 様/98/平岡5-4-8-10/18日死去/葬儀終了

松橋 久治 様/82/北野3-2/18日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

市橋 紀子 様/80/北ノ沢1/17日死去/葬儀終了

黒川 君子 様/98/澄川4-8/17日死去/葬儀終了

高田 クニ 様/80/簾舞2-5/19日死去/葬儀終了

比内 澄枝 様/74/石山東2/17日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

丹後 晋子 様/67/八軒5東3/18日死去/葬儀終了

丸子 みち子 様/80/西野8-9/18日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

敦澤 郁子 様/83/前田8-19/20日死去/告別式21日午前8時-9時 明日風5 ウィズハウス手稲

●江別市●

奥田 啓能 様/71/野幌住吉町25/16日死去/葬儀終了

八幡 良英 様/92/大麻泉町26-8/17日死去/葬儀終了

●千歳市●

神谷 豊彦 様/87/北光1/18日死去/葬儀終了

村山 夢子 様/65/高台1/18日死去/葬儀終了

●小樽市●

小松 英男 様/87/オタモイ3/18日死去/葬儀終了

●泊村●

岩田 誠一 様/84/興志内村茂岩225-10/19日死去/告別式21日午前9時-10時 岩内町大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●室蘭市●

石田 馨 様/92/高平町27-190/14日死去/葬儀終了

●登別市●

工藤 良宏 様/75/柏木町1-23-1/14日死去/葬儀終了

後藤 澄子 様/88/若草町4-9-6/17日死去/葬儀終了

早坂 蓉子 様/93/登別本町2-47-9/14日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

武川 力 様/87/澄川町8-10-4/15日死去/葬儀終了

●むかわ町●

溝口 ツヨヱ 様/84/穂別仁和367-21/19日死去/通夜22日午後5時-6時 葬儀23日午前9時-10時 穂別仁和339 仁和会館

●日高町●

水野 克己 様/80/富川西1-2-3/18日死去/葬儀終了

●新冠町●

松岡 政美 様/89/東町25-9/19日死去/通夜22日午後4時30分-6時 告別式23日午前9時-10時 新ひだか町静内木場町2 さくらセレモニーホール

●新ひだか町●

髙野 正春 様/91/三石港町138-1/20日死去/通夜21日午後5時-6時30分 葬儀22日午前10時-11時 静内木場町2 さくらセレモニーホール

●様似町●

下村 智枝子 様/87/大通2-1/19日死去/通夜22日午後6時 告別式23日午前10時 大通1 いづか会館

​●三笠市●

山田 昭次 様/80/岡山52-33/19日死去/通夜21日午後6時 告別式22日午前9時30分 岩見沢市2東17 公益社メモリアルホール

●滝川市●

河内山 房雄 様/83/東滝川町3-2-45/17日死去/葬儀終了

野月 コト 様/98/朝日町東3-5-12/18日死去/葬儀終了

●赤平市●

野呂 朝子 様/87/茂尻新町4-32/19日死去/通夜22日午後4時30分-6時 告別式23日午前10時 茂尻旭町1 ベルコ赤平セレモニーホール

●芦別市●

岡田 常太郎 様/78/北6西4/17日死去/葬儀終了

●函館市●

小山内 英子 様/76/大川町1-84-106/17日死去/葬儀終了

近藤 幸子 様/87/昭和1-28-29/18日死去/葬儀終了

茂泉 キミ 様/90/中道2-38-10/17日死去/葬儀終了

髙田 雅夫 様/65/湯浜町16-38/20日死去/通夜・告別式21日午後6時 日乃出町24 おくりびとのお葬式函館南

中原 登志子 様/77/中道2-26-33/19日死去/葬儀終了

鳴海 信行 様/80/東川町16-12/14日死去/葬儀終了

山崎 建二 様/77/大縄町14-22/18日死去/葬儀終了

●北斗市●

佐藤 義明 様/73/追分2-27-13/17日死去/葬儀終了

●木古内町●

上野 光子 様/82/札苅143-1/17日死去/葬儀終了

●厚沢部町●

秋山 敏彦 様/41/鶉町243-2/13日死去/葬儀終了

●旭川市●

稲毛 晃一 様/89/東光1-6-1-3/13日死去/葬儀終了

上西 トミ 様/82/永山2-20-6-10/17日死去/葬儀終了

小野 貴美 様/95/8西5-1-20/15日死去/葬儀終了

今 夕子 様/95/東旭川南1-4-8-4/14日死去/葬儀終了

佐藤 博 様/84/東光10-2-1-22/15日死去/葬儀終了

関 紀美子 様/82/東光5-8-1-22/17日死去/葬儀終了

谷越 進 様/82/永山10-11-5-3/18日死去/葬儀終了

花輪 洋子 様/89/豊岡4-6-4-3/18日死去/葬儀終了

山下 博 様/77/永山4-24-3-19/9月18日死去/葬儀終了

与板 怜以子 様/80/永山10-12-1-19/15日死去/葬儀終了

𠮷田 美代子 様/83/神居9-3-1-24/18日死去/葬儀終了

●中川町●

金住 カツ子 様/85/大富247-2/20日死去/通夜22日午後7時 告別式23日午前10時 中川415 大悟寺

​●留萌市●

伊藤 慧 様/78/港町1-3/17日死去/葬儀終了

橋村 美紀枝 様/66/見晴町5-106/19日死去/通夜23日午後6時 告別式24日午前10時 高砂町2 セレモニーホールほそかわ

●北見市●

片沼 トミヱ 様/82/高栄東町4-9-7/18日死去/葬儀終了

鎌倉 玉惠 様/95/北9東3-5-1/17日死去/葬儀終了

今野 スヱ子 様/98/春光町3-39-12/19日死去/通夜祭22日午後6時 葬場祭23日午前10時 常盤町1 いいだ市民斎場

渡部 修 様/86/双葉町4-6-15/18日死去/葬儀終了

●遠軽町●

高野 晃浩 様/68/南町2-1-13/19日死去/葬儀終了

●網走市●

中原 良子 様/85/潮見2-5-8/18日死去/葬儀終了

●紋別市●

澤 正人 様/85/南が丘町2-3-27/18日死去/通夜22日午後6時 葬儀23日午前9時 大山町2 いずみほーる

●興部町●

原 大作 様/65/沙留港町/19日死去/通夜22日午後6時 葬儀23日午前10時 紋別市大山町2 いずみほーる

●帯広市●

江﨑 美枝子 様/89/西10南16-3/19日死去/通夜22日午後6時 告別式23日午前10時 西10南17 帯広はなやみどりホール

●芽室町●

林 智美 様/53/北伏古南12線5-1/16日死去/葬儀終了

●幕別町●

長内 文代 様/54/札内あかしや町59-12/20日死去/通夜22日午後7時 告別式23日午前10時 帯広市西4南27 ベルコセレモニーホール

●足寄町●

鈴木 静子 様/62/旭町2-31/19日死去/通夜22日午後6時 告別式23日午前11時 北2-2 セレモニーホール想

●広尾町●

木村 恭一 様/71/丸山通北5-82/20日死去/通夜22日午後6時 告別式23日午前9時 西2-8 光音寺

●大樹町●

村上 光夫 様/70/日方401/18日死去/葬儀終了

●釧路市●

竹川 治儀 様/89/鳥取大通5-1-13/17日死去/葬儀終了

福士 啓子 様/71/興津2-18-16/14日死去/葬儀終了

●釧路町●

森下 幸治 様/75/曙4-8-14/9月21日死去/葬儀終了

●根室市●

髙嶋 芳枝 様/94/曙町2-19/19日死去/通夜22日午後7時 葬儀23日午前11時30分 敷島町2 ベルコシティホール根室

●中標津町●

山﨑 学 様/85/旭ケ丘3-40/16日死去/葬儀終了