2020年11月24日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

河野 ハル 様/95/南14西18/21日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

佐々木 治子 様/91/屯田9-4/21日死去/葬儀終了

立野 菅子 様/102/拓北1-4/20日死去/葬儀終了

原 耕一 様/94/新琴似1-12/18日死去/葬儀終了

干場 力 様/85/新琴似5-14/21日死去/葬儀終了

吉井 くにこ 様/102/篠路9-3/20日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

佐々木 典雄 様/92/北44東6/20日死去/葬儀終了

佐藤 裕美 様/63/北丘珠2-2/20日死去/葬儀終了

谷 チヱ 様/98/北26東18/13日死去/葬儀終了

溝渕 敏雄 様/88/北9東1/20日死去/葬儀終了

矢田 喜生 様/88/北31東4-1-7/20日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

阿部 兼治 様/60/本通8南/16日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

樫田 英子 様/90/厚別西2-3/21日死去/葬儀終了

工藤 昌浩 様/57/大谷地西1-5/18日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

廣瀨 豊江 様/93/月寒東3-17/21日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

村上 千春 様/56/北野2-2/22日死去/告別式24日午前9時 平岡3-1 大慈院

●札幌市南区●

赤澤 収一 様/82/簾舞3-5/20日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

岩間 光彦 様/81/金山2-3/20日死去/葬儀終了

佐々木 勢子 様/85/曙3-3-3-1/20日死去/葬儀終了

吉田 秀 様/87/手稲金山131-4/21日死去/葬儀終了

●千歳市●

岩室 恒子 様/90/本町2/21日死去/葬儀終了

春藤 淑子 様/90/住吉1-13-12/21日死去/葬儀終了

山内 ミツ子 様/86/北陽7/16日死去/葬儀終了

●恵庭市●

安達 辰雄 様/92/下島松403/20日死去/葬儀終了

折田 歌子 様/92/南島松6/20日死去/葬儀終了

●新篠津村●

山口 一郎 様/92/45線北14/22日死去/告別式24日午前9時-10時 47線北14 順誓寺

●小樽市●

稲川 泰子 様/89/松ケ枝1/23日死去/通夜25日午後5時-6時 葬儀26日午前9時 稲穂3-3 小樽典礼斎場想苑

尾﨑 知子 様/90/若竹町30-3/20日死去/葬儀終了

島野 榮司 様/99/花園5/21日死去/葬儀終了

砂山 博美 様/77/新光5-35-1/20日死去/葬儀終了

中澤 昌綽 様/73/入船4/21日死去/葬儀終了

●岩内町●

林 ミヨ 様/90/大浜85-2/22日死去/葬儀24日午前8時30分-10時 大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●神恵内村●

青山 繁雄 様/86/神恵内村83/20日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

安達 馨 様/90/しらかば町4-4-2/16日死去/葬儀終了

市村 尚弘 様/50/のぞみ町3-18-23/22日死去/告別式24日午前8時30分-9時30分 美原町3 美原メモリアルホール

辻󠄀本 芳春 様/86/明徳町2-9-18/22日死去/通夜25日午後4時30分-5時30分 葬儀26日午前8時-8時30分 美原町3 美原メモリアルホール

外崎 均 様/67/柏木町6-5-31/13日死去/葬儀終了

●白老町●

野﨑 忠夫 様/90/末広町3-7-9/21日死去/葬儀終了

●日高町●

南川 栄次郎 様/88/富川南4-2-48/22日死去/葬儀24日午前11時 富川西1 富川福音教会

●新ひだか町●

高橋 廣子 様/68/静内緑町5-3-21/21日死去/葬儀終了

●岩見沢市●

佐子 國王 様/77/北本町東10-1-4/22日死去/葬儀終了

横山 實男 様/93/北村大願3603/20日死去/通夜25日午後4時-6時 告別式26日午前9時-10時 2東17 公益社メモリアルホール

​●三笠市●

工藤 富美子 様/86/堤町339-15/22日死去/通夜24日午後3時30分-5時 告別式25日午前9時-10時 高美町448 山の手市民センター

●美唄市●

後藤 ふさ江 様/88/西2南7-4-17/21日死去/葬儀終了

●南幌町●

平野 幸男 様/80/稲穂3/21日死去/葬儀終了

●長沼町●

髙田 正衛 様/69/東4線北9/21日死去/通夜25日午後4時-6時 告別式26日午前9時-10時 中央南2 町民会館

●滝川市●

菅原 千代子 様/91/東滝川/21日死去/葬儀終了

●赤平市●

伊倉 眞一 様/84/赤平567-1/21日死去/葬儀終了

●芦別市●

向井 政利 様/63/旭町48/21日死去/葬儀終了

●深川市●

小倉 央子 様/86/緑町13-27/23日死去/通夜25日午後5時-6時 告別式26日午前9時-10時 4-15 やすらぎホール

●函館市●

石山 レイ 様/65/山の手2-43-7/22日死去/通夜・告別式24日午後6時 本通3 平安ホール本通

小笠原 厚子 様/87/上湯川町11-10/葬儀終了

岸本 アツ子 様/90/日ノ浜町141/21日死去/葬儀終了

髙橋 明 様/76/桔梗5-13-7/22日死去/通夜24日午後6時 葬儀25日午後2時 桔梗2 函館ベルコ会館

浜田 俊雄 様/73/日吉町3-32-19/20日死去/葬儀終了

●七飯町●

西村 要三郎 様/92/大川9-28-10/18日死去/葬儀終了

●森町●

古澤 ミヱ子 様/80/上台町23/22日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午後1時 森川町179 祐専寺

●松前町●

幸田 奈津子 様/54/札前135-4/19日死去/通夜・告別式24日午後4時 唐津180 大島葬儀場

●せたな町●

芦田 ミキ 様/92/大成区上浦205/22日死去/通夜・葬儀24日午後4時 大成区都335 大乗寺

●旭川市●

阿部 リツ子 様/88/東光5-6-1-26/21日死去/葬儀終了

小平 君子 様/64/永山7-11-2-22/20日死去/葬儀終了

西島 ナミ子 様/98/神楽岡12-3-2-15/20日死去/葬儀終了

藤原 廣司 様/80/春光台4-4-6-19/22日死去/葬儀24日午前10時 春光5-4 ベルコ春光シティホール

本田 榮子 様/93/東光7-4-1-21/17日死去/葬儀終了

●士別市●

髙橋 千代 様/84/東1北3-10/20日死去/葬儀終了

野崎 百合子 様/85/西1-18-463-171/21日死去/葬儀終了

●増毛町●

鵜束 裕美 様/68/舎熊315-16/23日死去/通夜25日午後6時30分 葬儀26日午前10時 留萌市高砂町2 セレモニーホールほそかわ

●稚内市●

秋葉 俊信 様/93/声問5-44-11/22日死去/告別の儀24日午前10時 朝日5 アシストホール稚内

●北見市●

太田 ミヱ 様/94/相内町92-1/19日死去/葬儀終了

尾村 徹夫 様/74/美山町西2-58-225/21日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前9時 常盤町1 いいだ市民斎場

北村 克巳 様/68/春光町7-68-14/23日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前10時 南仲町2 北見ベルコ会館

平塚 ハツヱ 様/92/北進町3-4-12/20日死去/葬儀終了

●美幌町●

青柳 ハルヱ 様/95/福住494-1/20日死去/葬儀終了

●湧別町●

奥谷 房吉 様/92/曙町106/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 告別式26日午前9時-10時 中湧別南町939 たかはし斎場ゆうべつ

濱口 重廣 様/95/上湧別屯田市街地284-9/22日死去/通夜25日午前4時30分-6時 葬儀26日午前9時-10時 遠軽町学田2-6 えんがる斎場

●網走市●

北村 正美 様/85/つくしケ丘6-1-9/22日死去/葬儀24日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

●帯広市●

岩田 実 様/55/西7南4-3/20日死去/葬儀終了

上田 杜哉 様/83/東6南22-2-15/22日死去/偲ぶ会25日午後6時 お別れ会26日午前10時 西12南29 公益社中央斎場

北村 タマ子 様/89/西16南5-35-7/23日死去/告別式24日午前9時 西10南4 公益社市民斎場

●音更町●

市野 壽子 様/93/桜が丘西12/20日死去/葬儀終了

大井 竜二 様/61/下士幌北3線東73-12/21日死去/葬儀終了

西谷 誠啓 様/69/大通3-3/23日死去/通夜25日午後7時 告別式26日午前10時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●中札内村●

吉田 二郎 様/85/西2南3-7/21日死去/葬儀終了

●池田町●

佐々木 義正 様/94/西1-9-15-1/19日死去/葬儀終了

●根室市●

佐藤 洋子 様/91/琴平町2-15/21日死去/葬儀終了