2020年12月29日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市北区●

工藤 サキ 様/93/屯田11-3/27日死去/告別式29日午前9時 新川3-7 ベルコ新川シティホール

滝本 公子 様/52/北17西4/26日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

森下 良子 様/74/東苗穂11-2/25日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

佐藤 久 様/79/川北1-1/26日死去/葬儀終了

村本 勇一郎 様/82/川北1-1/26日死去/葬儀終了

結城 通 様/70/本通14北4-1-816/22日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

岡村 フクヱ 様/90/上野幌2-5/22日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

安達 政市 様/70/月寒東5-7-1-6/26日死去/葬儀終了

山田 義一 様/96/月寒中央通11/25日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

北崎 セイ 様/97/平岡9-1/27日死去/葬儀29日午前10時 厚別区厚別西5-4 あいプランやわらぎ斎場厚別西

●札幌市西区●

石崎 美奈子 様/63/西野7-10-22-7/26日死去/葬儀終了

外野 久子 様/70/八軒4東3/26日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

加藤 邦子 様/76/前田10-10/25日死去/葬儀終了

●江別市●

澤井 幸子 様/95/大麻園町23/25日死去/葬儀終了

引田 冷子 様/89/見晴台75/26日死去/葬儀終了

渡部 惠美子 様/82/牧場町18/15日死去/葬儀終了

●千歳市●

酒井 義明 様/80/長都駅前1/22日死去/葬儀終了

松崎 紀栄子 様/77/稲穂4-5-5/22日死去/葬儀終了

●北広島市●

佐藤 弘 様/98/大曲緑ヶ丘2/26日死去/葬儀終了

●小樽市●

牛膓 幸子 様/89/花園4-18-14/28日死去/通夜30日午後5時-6時 葬儀31日午前9時 稲穂3-2 小樽典礼斎場本館

吉田 キヨ 様/90/稲穂3-11-3/28日死去/通夜30日午後4時-5時 葬儀31日午前8時30分 稲穂3-3 小樽典礼斎場想苑

●蘭越町●

梅田 ハツヱ 様/84/豊国282/27日死去/告別式29日午前10時 蘭越町573-16 玉峰寺

山下 ツル 様/100/大谷268-1/26日死去/葬儀終了

●積丹町●

齊藤 千惠子 様/80/美国町船澗250/26日死去/葬儀終了

●岩内町●

杉山 敬一 様/88/万代50-1/26日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

鵜川 タマ 様/92/東開町4-9-6/25日死去/葬儀終了

●新冠町●

佐藤 正 様/83/本町68-5/27日死去/通夜30日午後4時30分-6時30分 告別式31日午前8時-9時 新ひだか町静内高砂町2-11 すえざきセレモニーホール

●新ひだか町●

榎本 洋子 様/75/静内高砂町3-8-16/28日死去/通夜30日午後4時30分-6時 葬儀31日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

●岩見沢市●

増澤 均 様/69/南町8-3-6-3/26日死去/葬儀終了

​●三笠市●

久保 政美 様/51/堤町5-1/27日死去/葬儀終了

●長沼町●

金田 久一 様/87/旭町北1-6-17/28日死去/通夜30日午後4時-5時 告別式31日午前8時-9時 本町北1 本行寺

●上砂川町●

吉田 富男 様/81/下鶉南2-3-4-1/25日死去/葬儀終了

●函館市●

大方 キヨヱ 様/99/桔梗2-23-7/25日死去/葬儀終了

久保田 敏子 様/82/亀田町7-7/25日死去/葬儀終了

小林 悦子 様/88/女那川町170-1/26日死去/葬儀終了

佐々木 英子 様/69/白鳥町2-22/25日死去/葬儀終了

波松 洋治 様/78/陣川町86-64/22日死去/葬儀終了

原田 ミツ子 様/79/美原4-37-26/25日死去/葬儀終了

藤田 壽一 様/86/神山3-40-16/23日死去/葬儀終了

松浦 百秋 様/87/大川町10-13/27日死去/通夜・葬儀30日午後2時-3時30分 田家町5-29 赤坂中央斎場

●北斗市●

三浦 浅利 様/92/中央3-2-14/26日死去/葬儀終了

●せたな町●

金澤 富雄 様/93/北檜山区若松520/27日死去/葬儀終了

木村 豊吉 様/88/瀬棚区本町98/27日死去/葬儀終了

●旭川市●

岡本 歩奈実 様/23/9-20-1959/16日死去/葬儀終了

中澤 桂子 様/58/旭町1-1-438/27日死去/通夜29日午後5時30-6時30分 告別式30日午前8時-9時 東光3-1 トーコーホールウィズなかむら

三上 伸治 様/73/秋月1-2-5-10/26日死去/葬儀終了

渡邊 アサノ 様/99/旭神2-4-5-17/25日死去/葬儀終了

●鷹栖町●

濱村 房代 様/90/北野東4-2-5-15/26日死去/葬儀終了

●富良野市●

松永 節子 様/70/西町2-61/28日死去/通夜29日午後4時30分-5時30分 葬儀30日午前9時-9時30分 栄町16 ふらのベルコ会館

●名寄市●

榊 徹夫 様/69/西3北3-9-2/24日死去/葬儀終了

●増毛町●

𠮷川 外喜生 様/86/雄冬18/26日死去/葬儀終了

●稚内市●

永井 義之 様/80/緑5-20-10/25日死去/葬儀終了

●北見市●

伊藤 律子 様/84/緑ケ丘6-1-31/27日死去/通夜30日午後5時 葬儀31日午前9時 南仲町2 北見ベルコ会館

柏倉 文子 様/93/北進町3-14-34/28日死去/通夜30日午後5時 葬儀31日午前10時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

西川 龍征 様/80/常呂町共立299-2/26日死去/通夜29日午後6時 葬儀30日午前11時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

星野 幸雄 様/92/東相内町659-57/26日死去/葬儀終了

松田 ヨシヱ 様/92/東相内町738/26日死去/葬儀終了

●美幌町●

白石 久美子 様/67/稲美100-116/28日死去/通夜30日午後6時 葬儀31日午前9時 稲美217 こうりん斎場

富田 茂樹 様/46/美芳8-3/28日死去/通夜30日午後6時 葬儀31日午前10時 稲美217 こうりん斎場

●大空町●

大島 ミヨ 様/104/東藻琴393-8/26日死去/告別式29日午前10時 東藻琴南区 大法寺

岡﨑 恒雄 様/90/女満別本通5-2-25/27日死去/通夜29日午後6時 告別式30日午前10時 女満別西1-6 東光寺

●紋別市●

戸梶 タカヲ 様/93/緑町3-2-14-201/25日死去/葬儀終了

●帯広市●

工藤 恵 様/68/南の森西7-8-17/28日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 西21南1 ベルコ西シティホール

中山 すゑの 様/97/西17北2-24-14/28日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 西23南1 公益社メモリアルホール

船倉 信子 様/95/西25南2-18-68/28日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 音更町木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

松山 千代子 様/85/西24南1-33-35/28日死去/告別式29日午前10時 西12南29 公益社中央斎場

●音更町●

臼井 洋逸 様/84/宝来西町南2-1-3/28日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前10時 木野大通東9 光明寺

堀越 勲 様/83/南鈴蘭北4-4-10/27日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●幕別町●

笠間 美惠子 様/92/新川122/28日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前11時 帯広市西12南29 公益社中央斎場

原田 美穂子 様/69/忠類錦町432-50/27日死去/通夜30日午後7時 告別式31日正午 忠類白銀町419 蓮生寺

●新得町●

齊藤 啓介 様/41/上佐幌基線47-7/28日死去/通夜30日午後7時 告別式31日午前10時 新得西1線35 新得はなや葬祭ホール

●大樹町●

西田 貞夫 様/85/高校通18/26日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 西本通68 高野山寺

●釧路市●

小見 松枝 様/92/貝塚4-6-14/25日死去/葬儀終了

西出 裕紀 様/71/春採4-28-36/28日死去/葬儀29日正午 益浦1-19 リビング葬ホール益浦

●根室市●

太田 正雄 様/88/定基町4-9/27日死去/葬儀29日午後6時 平内町1-48 セレモニーホール平和

●別海町●

平井 イミ子 様/92/中春別61-6/27日死去/通夜29日午後7時30分 葬儀30日午前10時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ