2021年2月1日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

伊部 正二 様/81/南9西18/28日死去/葬儀終了

武田 洋 様/75/南4西23/30日死去/通夜2日午後4時30分-6時30分 南2西8 あいプランやわらぎ斎場センティア28

渡辺 幸男 様/74/南5西11/19日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

坂本 マツヱ 様/97/篠路町上篠路371/27日死去/葬儀終了

辻󠄀 基義 様/80/新川3-12/29日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

浦 洋子 様/86/伏古13-3-18-11/30日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

多田 美代子 様/92/北郷5-9/29日死去/葬儀終了

小川 伸子 様/84/北郷1-9/27日死去/葬儀終了

小澤 スヱ 様/94/栄通21/29日死去/葬儀終了

栗田 百合子 様/49/米里3-1/24日死去/葬儀終了

寺脇 和夫 様/88/東札幌3-3/28日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

石井 キミ子 様/76/青葉町12/27日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

川村 博子 様/87/月寒中央通6/29日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

平口 健 様/37/藤野5-5-17-8/28日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

服部 繁 様/93/発寒7-14/28日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

大橋 保子 様/85/手稲本町2-2/29日死去/葬儀終了

●江別市●

大塚 邦夫 様/77/豊幌はみんぐ町22-5/29日死去/葬儀終了

●北広島市●

林 勲 様/81/栄町4/28日死去/葬儀終了

●石狩市●

相原 トミ 様/103/厚田区嶺泊12/30日死去/告別式1日午前9時-10時 花川北6-2 石狩シティホール

●小樽市●

川本 孝 様/69/船浜町3/29日死去/葬儀終了

北村 京子 様/92/花園1/28日死去/葬儀終了

白根 笑美子 様/85/桜4/29日死去/葬儀終了

●京極町●

山下 光義 様/68/三崎218-28/30日死去/葬儀終了

●岩内町●

大森 良男 様/86/栄226-2/30日死去/葬儀1日午前9時-10時 大浜14-5 セレモニーホールやまざき

増田 チヱ子 様/92/御崎8-4/30日死去/葬儀1日午前9時-10時 東山16-3 メモリアルホール東山

●室蘭市●

福積 隆志 様/79/増市町1-14-5/28日死去/葬儀終了

●登別市●

一戸 利直 様/69/登別東町4-18-4/22日死去/葬儀終了

小野 梅子 様/100/登別東町2-6-23/31日死去/葬儀1日午後1時 緑町1 登別ベルコ会館

●苫小牧市●

鎌田 明 様/93/末広町1-14-3/24日死去/葬儀終了

河崎 昌詩 様/79/青葉町1-5-3/30日死去/葬儀終了

松尾 茂 様/91/住吉町1-6-6/23日死去/葬儀終了

宮川 留治 様/84/しらかば町2-10-8/30日死去/葬儀1日午前8時30分-9時30分 美原町3-19 美原メモリアルホール

●新ひだか町●

杉原 信也 様/76/東静内243-9/29日死去/通夜2日午後4時30分-6時 葬儀3日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

●岩見沢市●

山岸 冱子 様/93/5東10-24/29日死去/葬儀終了

●美唄市●

山上 昇治 様/94/大通東1南1-1-29/29日死去/通夜3日午後4時-6時 告別式4日午前9時-10時 進徳町1区 美唄公益社市民斎場

●長沼町●

宇野 月夜 様/90/東5線南10号133/27日死去/葬儀終了

●滝川市●

細川 トメ子 様/92/花月町1-5-12/29日死去/葬儀終了

●芦別市●

高橋 清巳 様/91/上芦別町22-23/28日死去/葬儀終了

●雨竜町●

佐々木 チエノ 様/90/第4町内1/31日死去/通夜2日午後5時-6時 告別式3日午前9時-10時 第8町内 雨竜町ふれあいセンター

 

●函館市●

金城 悦子 様/76/山の手3-55-13/30日死去/通夜1日午後5時30分 葬儀2日正午 本通3-29 平安ホール本通

久保田 浩一 様/63/新川町21-8/29日死去/葬儀終了

齊藤 弘毅 様/85/小安町119/27日死去/葬儀終了

細岡 稔弘 様/80/西旭岡町1-11-6/28日死去/葬儀終了

堀井 満 様/65/美原3-23-9/28日死去/葬儀終了

●北斗市●

𠮷田 公子 様/67/市渡466/29日死去/葬儀終了

●森町●

直井 ヨシ 様/79/上台町330-12/30日死去/葬儀終了

●旭川市●

井ノ口 登喜子 様/95/豊岡8-2-2-3/29日死去/葬儀終了

宇澤 善明 様/88/末広5-1-3-8/28日死去/葬儀終了

金村 輝雄 様/90/高砂台8-5-12/29日死去/葬儀終了

設樂 定弘 様/83/永山7-6-5-20/27日死去/葬儀終了

瀧川 春夫 様/66/豊岡2-1-2-5/26日死去/葬儀終了

田中 正美 様/82/末広5-7-9-2/28日死去/葬儀終了

谷 まさ子 様/97/末広1-2-6-27/22日死去/葬儀終了

樋口 彌一郎 様/95/東旭川北1-4-5-3/31日死去/通夜1日午後4時-6時 告別式2日午前10時 豊岡6-6 家族葬のロータス

松山 信子 様/86/末広5-10-5-6/28日死去/葬儀終了

宮腰 泉 様/74/豊岡5-5/28日死去/葬儀終了

山本 幸子 様/96/宮下25-490-15/31日死去/通夜2日午後6時 告別式3日午前10時 5-15 あいプランやわらぎ斎場旭川

●東川町●

安藤 マサ 様/88/北町5-11-1/28日死去/葬儀終了

●士別市●

藪野 サツ子 様/79/東5北1-11/29日死去/葬儀終了

●稚内市●

白井 トミ子 様/76/大黒1-4-8/30日死去/通夜2日午後6時 告別式3日午前10時 大黒1 こすもす

髙橋 とみ 様/97/大黒4-4-22/30日死去/告別式1日午前10時 こまどり2 さくらホール

和佐田 久 様/90/栄3-10-9/31日死去/通夜1日午後7時 葬儀2日午前10時 大黒4 むとう市民斎場

●北見市●

本田 サダ子 様/89/留辺蘂町大和484-2/30日死去/通夜2日午後6時 葬儀3日午前9時 留辺蘂町温根湯温泉143 報恩寺

森脇 幸喜 様/56/常呂町富丘84-2/28日死去/通夜2日午後6時 葬儀3日午前10時 常呂町富丘287 富丘高齢者コミュニティセンター

柳田 和男 様/61/朝日町37-34/31日死去/偲ぶ会2日午後6時 告別式3日午前10時 南仲町2 北見ベルコ会館

●紋別市●

吉田 ヒサ 様/93/落石町1-17-8/30日死去/通夜2日午後6時 葬儀3日午前10時 大山町2 いずみほーる

●帯広市●

阿部 久子 様/98/東2南9-19/31日死去/告別式1日正午 東6南3 フューネラルスペース縁

鈴木 恵美子 様/70/西21南4/21日死去/葬儀終了

●音更町●

角丸 スヱ子 様/91/木野西通9-8-10/20日死去/葬儀終了

●芽室町●

渡邊 熊一 様/87/西9-2-1/30日死去/告別式1日午前11時 西2-3 法運寺

●鹿追町●

髙井 禮子 様/76/栄町1-45-1/24日死去/葬儀終了

田中 トヨ子 様/90/笹川北6線7-27/31日死去/通夜2日午後7時 告別式3日午前10時 音更町木野大通東13-3 ベルコ音更シティホール

●釧路市●

高村 嬌子 様/85/豊川町12-17/26日死去/葬儀終了

●中標津町●

山形 幸子 様/67/西8南9-3-1/31日死去/通夜2日午後7時 葬儀3日午前10時 東中2 もりたセレモニーホール

山田 武夫 様/89/東2南5-1/29日死去/通夜2日午後7時 葬儀3日午前10時 東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

●別海町●

山本 吉隆 様/86/尾岱沼潮見町56-75/29日死去/通夜2日午後6時30分 葬儀3日午前10時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ