2021年3月24日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

水野 奈穂美 様/62/北4西20/18日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

岡 君恚 様/98/北30西2/17日死去/葬儀終了

若松 正治 様/81/北29西14/21日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

清水 寛子 様/87/北6東6/18日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

酒井 清一 様/83/中の島2-10/20日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

南部 市雄 様/94/平岡2-2-6-16/19日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

岡田 行雄 様/87/真駒内緑町3/21日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

白鳥 幸子 様/85/発寒5-5/18日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

志田 田鶴子 様/96/稲穂1-8/21日死去/葬儀終了

管原 靖子 様/62/稲穂1-4/21日死去/葬儀終了

敦賀 正利 様/63/前田8-15/18日死去/葬儀終了

●江別市●

髙桑 優子 様/84/あけぼの町34-4/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 葬儀26日午前9時-10時 一番町4-2 北野華苑江別

西川 美枝子 様/82/大麻泉町33/21日死去/葬儀終了

●恵庭市●

佐藤 芳子 様/91/文京町2-5-3/22日死去/告別式24日午前8時-9時 柏木町3-16 香華殿恵庭斎場

原 敬輝 様/92/本町87-1/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 葬儀26日午前9時-10時 本町87 敬念寺

●北広島市●

國枝 弘男 様/77/大曲末広5-9/21日死去/葬儀終了

●石狩市●

武田 實 様/92/花川北4-5/20日死去/葬儀終了

千葉 美知子 様/98/花川北6-5-25/21日死去/葬儀終了

●小樽市●

佐々木 清志 様/83/幸3/17日死去/葬儀終了

鈴木 外美枝 様/97/緑1/21日死去/葬儀終了

吉田 昭蔵 様/77/入船1-9-20/22日死去/葬儀終了

●倶知安町●

岡 博司 様/86/南4東5-1/21日死去/葬儀終了

屋敷 幸子 様/72/南9西2-1/21日死去/葬儀終了

●岩内町●

嶋田 スヱノ 様/98/万代6-7/21日死去/葬儀終了

●伊達市●

白崎 文康 様/67/舟岡町170/20日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

大槻 盛家 様/96/しらかば町2-12-9/21日死去/葬儀終了

成田 雅彦 様/61/見山町1-11-8/18日死去/葬儀終了

●安平町●

小西 淑子 様/81/追分本町6-13/20日死去/葬儀終了

●日高町●

南部 美代 様/85/富川東3-4-3/20日死去/葬儀終了

●新ひだか町●

佐藤 綾子 様/82/静内御園152/23日死去/通夜25日午後4時30分-6時 告別式26日午前8時30分-9時30分 静内高砂町2-11 すえざきセレモニーホール

●岩見沢市●

片平 貞雄 様/83/3西3-1/20日死去/通夜25日午後4時-6時 告別式26日午前9時-10時 志文町301 オガタふれあいホール

●月形町●

米林 敏子 様/90/札比内1337-4/20日死去/葬儀終了

●美唄市●

岡野 八重子 様/88/西3南5-3-21/22日死去/告別式24日午前9時-10時 西1北5 ベルコユアホール美唄

落合 久子 様/97/茶志内町1区/23日死去/通夜25日午後4時-6時 告別式26日午前9時 茶志内町本町 茶志内中央福祉会館

●由仁町●

加藤 龍士 様/68/東三川2050/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 葬儀26日午前8時-9時 三川錦町179 三明寺

●夕張市●

佐藤 勝己 様/66/清水沢清栄町/21日死去/葬儀終了

●赤平市●

和田 正子 様/75/茂尻元町北2-5-2/22日死去/告別式24日午前8時-9時 茂尻旭町1 ベルコ赤平セレモニーホール

●深川市●

相澤 朋宏 様/81/文光町5-9/22日死去/通夜25日午後5時-6時 告別式26日午前9時-10時 4-15 やすらぎホール

稲月 涼子 様/62/新光町3-9-8/22日死去/通夜25日午後5時-6時 告別式26日午前9時-10時 4-15 やすらぎホール

●函館市●

秋山 曻 様/77/日吉町3-7-11/20日死去/葬儀終了

鈴木 博 様/74/時任町22-14-2/22日死去/通夜24日午後6時30分 葬儀25日午後2時 田家町18-11 ベルコ函館シティホール

関根 秀夫 様/70/美原2-26-17/15日死去/葬儀終了

西山 義廣 様/80/湯浜町14-2-205/19日死去/葬儀終了

若松 武美 様/82/富岡町1-35-17/22日死去/通夜・告別式24日午後5時 田家町18-11 ベルコ函館シティホール

●鹿部町●

中居 敏夫 様/73/鹿部27-3/20日死去/葬儀終了

●知内町●

木村 元三郎 様/94/森越23/22日死去/通夜・葬儀24日午後4時 重内32 善照寺

●松前町●

川内谷 弘志 様/87/白神275/22日死去/通夜・葬儀27日午後5時 福山262 ラストメモリーうらさと

●江差町●

工藤 祥子 様/39/南浜町188/22日死去/通夜・告別式24日午後6時 橋本町43 セレモニーホール翔天閣

●旭川市●

井上 保 様/91/豊岡3-2-2-1/21日死去/葬儀終了

樫山 京子 様/77/忠和5-4-8-12/21日死去/葬儀終了

後藤 君子 様/90/春光台4-4-7-17/20日死去/葬儀終了

玉手 まち子 様/71/神居町台場558-20/20日死去/葬儀終了

橋本 景子 様/84/大町2-13-66-44/22日死去/葬儀24日午前9時30分 川端町5-10 ベルコ川端シティホール

菱沼 優子 様/79/東鷹栖2-2-635-378/19日死去/葬儀終了

●留萌市●

鵜沼 スミ 様/88/旭町3-5-24-19/20日死去/葬儀終了

●苫前町●

伊藤 英雄 様/88/長島1169/22日死去/通夜25日午後4時30分-5時30分 葬儀26日午前9時-10時 羽幌町南3-4 ロータスセレモニー

●北見市●

芦崎 忠由 様/91/留辺蘂町旭北43-8/22日死去/葬儀24日午前9時 留辺蘂町元町75 なごみホール

●遠軽町●

西方 一英 様/77/豊里252/22日死去/葬儀24日午前9時-10時 南町3-3 たかはし斎場

●湧別町●

今井 德仁 様/92/北兵村3区500-23/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 葬儀26日午前9時-10時 中湧別南町939 たかはし斎場ゆうべつ

●網走市●

岡本 淑子 様/95/中園255-3/22日死去/通夜25日午後5時 葬儀26日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

●紋別市●

岩井 保雄 様/78/渚滑町4-29-31/22日死去/通夜25日午後6時30分 葬儀26日午前9時 大山町2-23 いずみほーる

加藤 洋平 様/82/花園町6-1-4/22日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前11時 落石町4-31 いずみほーる落石斎場

●帯広市●

加藤 昌良 様/78/西17北2-20-7/22日死去/通夜25日午後6時 告別式26日午前10時 西23南1 公益社メモリアルホール

相馬 チヱ 様/95/西17南3-33-6/22日死去/通夜25日午後6時 告別式26日午前11時 西21南1 ベルコ西シティホール

西川 喜四雄 様/86/東2南23-17/22日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 西12南29 公益社中央斎場

●芽室町●

安部 仁英 様/77/東8-5-1/14日死去/葬儀終了

●幕別町●

只野 義光 様/93/札内中央町529-14/22日死去/告別式24日正午 帯広市西10南4 公益社市民斎場

●上士幌町●

太田 新次郎 様/91/上士幌東8線308/22日死去/通夜25日午後7時 告別式26日午前9時 上士幌東4線247 総林寺

●鹿追町●

山﨑 武子 様/81/美蔓西15線18-26/23日死去/通夜25日午後7時 告別式26日午前10時 泉町1 介護予防センター

●本別町●

能戸 スミ 様/94/東町33/21日死去/葬儀終了

●釧路市●

池田 節子 様/86/興津5-6-22/17日死去/葬儀終了

小西 孝 様/68/千代ノ浦1-13/19日死去/葬儀終了

佐々木 君枝 様/82/星が浦大通1-8-30/21日死去/葬儀終了

髙橋 トシ子 様/92/若竹町10-26/20日死去/葬儀24日午後4時-6時 若草町21 釧路ベルコ会館

●中標津町●

上村 静子 様/83/俣落320-2/22日死去/通夜25日午後7時30分 葬儀26日午前10時 東中2 もりたセレモニーホール

●別海町●

佐藤 政治 様/92/泉川109-27/22日死去/招魂式25日午後7時30分 発葬式26日午前10時 西春別駅前栄町28 西春別ふれあいセンター