2021年3月30日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

沼澤 智三子 様/61/南18西12/27日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

汲川 雅子 様/76/篠路4-2/27日死去/葬儀終了

後藤 吉晴 様/83/新琴似6-1/25日死去/葬儀終了

廣田 惠智子 様/83/屯田8-9/28日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

坂本 英俊 様/89/東苗穂10-3/27日死去/葬儀終了

寺尾 勝 様/97/北8東5/27日死去/葬儀終了

丹羽 勝巳 様/85/北28東17/25日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

澤田 孝朔 様/90/中央1-4/27日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

松島 亮一 様/92/厚別西5-2/26日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

糸藤 弘康 様/95/旭町3/27日死去/葬儀終了

松島 ウメ 様/96/月寒東2-1/27日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

伊東 征一 様/76/澄川4-9/26日死去/葬儀終了

佐藤 カツヱ 様/97/真駒内柏丘4/27日死去/葬儀終了

 

●札幌市西区●

沖田 千世子 様/84/西野13-8/26日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

初馬 一夫 様/91/前田4-9/27日死去/葬儀終了

●当別町●

奥山 ヨシ子 様/101/西町26/27日死去/葬儀終了

●小樽市●

宮崎 春雄 様/81/長橋5/27日死去/葬儀終了

●室蘭市●

田縁 政子 様/80/水元町19-18/26日死去/葬儀終了

幸村 スミ子 様/98/陣屋町2-7-25/21日死去/葬儀終了

●伊達市●

川西 正一 様/80/末永町12/28日死去/葬儀30日午前10時30分-11時30分 梅本町24 芙蓉ホール

●洞爺湖町●

川鰭 利子 様/95/清水434/26日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

安藤 ミヱ子 様/72/勇払132-5/28日死去/葬儀30日午前9時-10時 柳町1-7 ベルコシティホール苫小牧東

加藤 芳子 様/90/東開町6-5-18/26日死去/葬儀終了

倉沢 ヒサ子 様/81/寿町1-2-26/29日死去/通夜31日午後4時30分-6時 葬儀1日午前10時-11時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

沼田 喜美江 様/64/柏木町5-5-5/28日死去/通夜31日午後4時30分-6時 告別式1日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

三橋 ヱミ子 様/96/双葉町2-12-8/26日死去/葬儀終了

●むかわ町●

飯岡 晃 様/60/福住3-121/28日死去/みたまうつし31日午後4時-6時 告別式1日午前9時-10時 末広2-38 ム・ペツ館

●新ひだか町●

五十川 敏夫 様/77/静内旭町1-18-14/28日死去/葬儀30日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

岡本 幸男 様/89/静内神森2-11/26日死去/葬儀終了

韮澤 恒夫 様/88/静内高砂町3-6-26/28日死去/通夜31日午後5時-6時 告別式1日午前9時-10時 静内木場町2-11 すえざきセレモニーホール

●岩見沢市●

千葉 勝弘 様/74/日の出南2-3-18/28日死去/告別式30日午前10時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

村田 仁 様/59/7西21-1-15/29日死去/通夜31日午後4時-6時 告別式1日午前9時-10時 2東17 公益社メモリアルホール

●三笠市●

吉田 金次 様/86/幾春別千住町303/27日死去/葬儀終了

●月形町●

山本 緑 様/88/1006-781/29日死去/告別式30日午前9時-10時 札比内1123 札比内コミュニティセンター

●夕張市●

松野 千枝 様/86/清水沢宮前町25-1/24日死去/葬儀終了

●砂川市●

奥山 喜美 様/98/吉野1南4-7-22/29日死去/通夜31日午後4時30分-5時30分 告別式1日午前9時-10時 東6北9 メモワールわしお

●芦別市●

寺舘 アキ 様/97/上芦別町118/27日死去/葬儀終了

増子 あゆみ 様/53/上芦別町524-11/26日死去/葬儀終了

●雨竜町●

松平 昌子 様/92/第10町内/28日死去/通夜31日午後5時-6時 告別式1日午前10時-11時 第8町内 町ふれあいセンター

●沼田町●

中田 初枝 様/84/旭町3-5-40/24日死去/葬儀終了

●函館市●

笹谷 タチ 様/91/北浜町1-2/27日死去/葬儀終了

中谷 宏志 様/84/松風町16-12/27日死去/葬儀終了

林 ミヤ 様/96/上湯川町293-2/27日死去/通夜30日午後6時 葬儀31日午後1時 花園町12-1 ベルコ函館東シティホール

●北斗市●

金谷 キヨセ 様/91/七重浜4-16-19/23日死去/葬儀終了

●七飯町●

相馬 榮子 様/84/大川2-5-5/25日死去/葬儀終了

●森町●

野田 次夫 様/63/森川町278-32/26日死去/葬儀終了

若松 政子 様/95/本町27/25日死去/葬儀終了

●厚沢部町●

三上 キヨ子 様/79/鶉町216/27日死去/葬儀終了

●旭川市●

伊藤 チヨ 様/98/忠和2-5/24日死去/葬儀終了

山崎 輝雄 様/79/豊岡6-3-5-3/27日死去/葬儀終了

●当麻町●

瀧本 敬 様/87/6東3-1-12/27日死去/葬儀終了

●士別市●

大場 スミ子 様/95/西2-12-288-3/23日死去/葬儀終了

●留萌市●

阿部 貞子 様/93/浜中町31/26日死去/葬儀終了

●稚内市●

大澤 治雄 様/78/萩見3-9-35/27日死去/通夜31日午後6時30分 葬儀1日午前9時30分 朝日5 アシストホール稚内

●枝幸町●

後藤 利實 様/89/歌登東歌登572-4/28日死去/通夜31日午後5時-7時 葬儀1日午前8時-9時 歌登西町120 昭康寺

髙橋 傳 様/93/音標1905-6/28日死去/通夜31日午後7時 葬儀1日午前10時 音標 音標コミュニティセンター

●北見市●

飯田 義弘 様/80/春光町4-7-24/25日死去/葬儀終了

井川 勝俊 様/87/常呂町岐阜347-5/28日死去/通夜31日午後6時 葬儀1日午前9時 常呂町岐阜310 岐阜地区集落センター

大原 隆 様/83/常盤町4-8-7/28日死去/通夜31日午後6時 葬儀1日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

小西 貞義 様/86/端野町三区152/29日死去/通夜31日午後6時 葬儀1日午前10時 西三輪1 いいだ市民斎場三輪

本田 壽一 様/77/留辺蘂町大和417-3/28日死去/通夜31日午後6時 葬儀1日午前9時 留辺蘂町温根湯温泉58 照恵寺

●遠軽町●

須藤 エミ子 様/87/西町2-6-64/29日死去/通夜31日午後4時30分-6時 葬儀1日午前9時-10時 豊里283 たかはしセレモニーホール

●網走市●

金澤 君子 様/96/中園238-2/28日死去/通夜31日午後6時 葬儀1日午前9時 新町3-6 にいはら斎場

●大空町●

福士 ヤエ子 様/95/女満別公園5-1-21/28日死去/告別式30日午前9時 女満別西2-6 満福寺

●帯広市●

須田 篤美 様/66/白樺16東11-10/24日死去/葬儀終了

本間 文明 様/63/東12南5-1-13/27日死去/葬儀終了

森本 明子 様/79/西22南4-30-20/23日死去/葬儀終了

●音更町●

藤本 政昭 様/65/柳町北区25-29/29日死去/通夜31日午後7時 告別式1日午前10時 木野大通東13-3 ベルコ音更シティホール

●芽室町●

今村 トミ 様/99/東10-6-2-10/23日死去/葬儀終了

●幕別町●

若山 昇 様/91/札内春日町709-34/28日死去/通夜31日午後6時 告別式1日午前10時 帯広市西12南29 公益社中央斎場

●清水町●

野尻 雄一 様/88/熊牛70/28日死去/告別式30日午前9時 北3-3 清泉寺

●池田町●

佐藤 妙子 様/88/大通1-45/20日死去/葬儀終了

●大樹町●

井原 政一 様/91/寿通1-11-6/27日死去/通夜31日午後6時 告別式1日午前9時 西本通68 高野山寺

●釧路市●

工藤 宗一 様/77/寿3-1-27/21日死去/葬儀終了