2021年5月15日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

川村 忠正 様/93/宮の森3-5/12日死去/葬儀終了

南 悠介 様/44/北11西14/12日死去/葬儀終了

柳田 早智子 様/85/南9西7/12日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

朝田 敏光 様/90/北45東15/12日死去/葬儀終了

坂本 隆 様/83/北41東1/11日死去/葬儀終了

柴田 公之 様/75/北23東18/11日死去/葬儀終了

吉岡 ナミ 様/96/伏古14-5/8日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

川口 英司 様/79/厚別東5-1/12日死去/葬儀終了

増田 幸雄 様/72/青葉町7/12日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

川島 慎二 様/83/平岸2-9-1-47-301/7日死去/葬儀終了

小林 トヨ 様/89/豊平3-9/13日死去/葬儀終了

塩川 智江 様/79/月寒東3-19/10日死去/葬儀終了

夏海 宏之 様/89/美園5-5/11日死去/葬儀終了

三条 京子 様/86/月寒西1-5/11日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

篠原 須磨子 様/83/清田5-1/14日死去/葬儀15日午前9時 清田1-1 あいプランやわらぎ斎場清田

畠山 昇 様/83/平岡1-1-4-6/13日死去/告別式15日午前10時 北野3-3 ほくそうホール清田通

●札幌市南区●

岩谷 和子 様/91/川沿6-4/12日死去/葬儀終了

藤田 進 様/71/川沿9-3-6-21/13日死去/通夜16日午後3時30分-4時30分 告別式17日午前9時 川沿6-2 ベルコ札幌南シティホール

●札幌市西区●

小林 誠治 様/78/発寒7-9/12日死去/葬儀終了

佐々木 修一 様/74/西野7-8/8日死去/葬儀終了

髙橋 ミヨ 様/100/西野4-6/8日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

岡崎 錦子 様/100/手稲本町1-2-1-2/11日死去/葬儀終了

上村 由美子 様/82/前田7-13/11日死去/葬儀終了

谷口 正博 様/70/星置3-1-13-8/3日死去/葬儀終了

●江別市●

坂上 市子 様/71/新栄台65/11日死去/葬儀15日午前9時-10時 野幌末広町31-2 北野華苑野幌

中村 サダ子 様/103/上江別南町2-6/13日死去/告別式15日午前10時-11時 一番町4-2 北野華苑江別

長谷川 冨美子 様/91/5-3-4-1/13日死去/葬儀終了

●千歳市●

須﨑 隆志 様/79/富丘2-16-4/13日死去/通夜16日午後4時-6時 告別式17日午前9時-10時 清流2-2 千歳葬殿

●恵庭市●

岡本 博和 様/74/島松寿町1/14日死去/葬儀15日午前10時30分-11時30分 黄金南5-1 花恵アットホーム家族葬沙羅

似内 康子 様/78/恵み野東7/11日死去/葬儀終了

板東 昌歳 様/88/島松本町1/9日死去/葬儀終了

宮内 博 様/65/恵み野東6-7-5/11日死去/葬儀終了

●石狩市●

宮下 泰司 様/84/花川南4-2/14日死去/通夜16日午後6時 告別式17日午前10時 花川南5-5 ハート倶楽部石狩記念斎場

●倶知安町●

櫻庭 修 様/77/北6東2-9-25/12日死去/葬儀終了

●岩内町●

大槻 千代 様/78/相生201-6/12日死去/葬儀終了

●室蘭市●

小笠原 ハツエ 様/86/日の出町2-42-13/8日死去/葬儀終了

●伊達市●

佐藤 德義 様/87/山下町133-72/12日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

佐々木 宗子 様/88/大成町1-10-1/10日死去/葬儀終了

●白老町●

髙松 崇 様/53/石山45/10日死去/葬儀終了

●新ひだか町●

伊藤 勝雄 様/84/三石本町310/13日死去/通夜16日午後4時30分-6時 葬儀17日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

●岩見沢市●

石郷 キヨ 様/93/朝日町50-16/9日死去/告別式16日午前10時-11時 2東17 公益社メモリアルホール

葛西 アヤ子 様/87/北4西15-1-10/14日死去/通夜16日午後3時-5時 告別式17日午前8時-9時 大和1-9 岩見沢ベルコ会館

下坪 義一 様/49/南町8-5-9-3/12日死去/葬儀終了

●美唄市●

岡田 清春 様/91/東3北3-6-8/13日死去/告別式15日午前9時-10時 東3北3 ベルコ美唄セレモニーホール

●栗山町●

山田 榮五郎 様/91/継立14-26/14日死去/通夜16日午後4時-6時 葬儀17日午前9時-10時 角田157 農村環境改善センター

●長沼町●

山下 貞子 様/88/しらかば2/12日死去/葬儀終了

●由仁町●

金丸 秀雄 様/87/熊本293/13日死去/葬儀15日午前9時-10時 東栄201 きよみずホール

●滝川市●

長岡 茂子 様/69/滝の川町西8-3-5/11日死去/葬儀終了

●函館市●

石岡 テルヱ 様/92/戸倉町9-12/10日死去/葬儀終了

小林 修三 様/81/東山2-46-2/11日死去/葬儀終了

笹田 クニ 様/85/亀田港町63-16/12日死去/葬儀終了

平田 康晶 様/67/本通2-29-20/10日死去/葬儀終了

●松前町●

柏木 クニ 様/100/大沢9/13日死去/通夜・葬儀15日午後6時 福山262 ラストメモリーうらさと

●せたな町●

辻󠄀 豊邦 様/85/大成区都245-2/12日死去/通夜・告別式15日午後3時 大成区都226 広福寺

●旭川市●

柏原 裕美子 様/71/南5-26-504-14-101/13日死去/葬儀15日午前9時 豊岡6-6 家族葬のロータス

河野 愃光 様/92/豊岡2-4-5-18/12日死去/葬儀終了

鈴木 すみ子 様/80/春光7-6-9-18/11日死去/葬儀終了

●東川町●

石戸谷 さよ子 様/98/西町9-21-1/9日死去/葬儀終了

●鷹栖町●

畠山 智江 様/90/9線3-1/11日死去/葬儀終了

●剣淵町●

石田 征枝 様/83/元町8-1/12日死去/葬儀終了

●稚内市●

三浦 国蔵 様/89/緑4-10-7/13日死去/通夜16日午後6時 告別式17日午前10時30分 こまどり2-1 さくらホール

●猿払村●

大谷 一男 様/72/浜鬼志別3467-5/12日死去/通夜16日午後6時 葬儀17日午前10時 稚内市大黒1-3 こすもす

●北見市●

黒河 フジ 様/103/常盤町5-11-14/12日死去/葬儀終了

本保 ヨシ子 様/71/西富町1-10-10/13日死去/通夜16日午後6時 葬儀17日午前9時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

●美幌町●

佐々木 太 様/87/三橋南29-5/14日死去/通夜16日午後6時 葬儀17日午前10時 稲美217-20 こうりん斎場

土谷 敏 様/96/元町25-40/13日死去/葬儀15日午前10時 稲美225 こうりん斎場なごみ

●遠軽町●

武安 義人 様/82/豊里64-124-18/13日死去/みたまうつし16日午後4時30分-6時 告別式17日午前9時-10時 学田2-6 えんがる斎場

●網走市●

折田 岩美 様/71/駒場北4-6-16/13日死去/葬儀15日午前9時 台町2-1 網走ベルコ会館

●帯広市●

西股 郁子 様/88/西20南3-29-4/14日死去/通夜16日午後7時 告別式17日午前10時 西21南1 ベルコ西シティホール

前橋 健郎 様/82/大正町東1線102/6日死去/葬儀終了

●音更町●

太田 盛男 様/89/共栄台東12-2/13日死去/告別式15日午前11時 木野大通東13-3 ベルコ音更シティホール

●芽室町●

山崎 久男 様/84/東6-1-1-6/13日死去/通夜16日午後6時 告別式17日午前10時 帯広市西12南29 公益社中央斎場

●広尾町●

相津 律子 様/83/美幌/14日死去/通夜16日午後6時 告別式17日午前9時 西2-9 禅林寺

野田 季世 様/42/丸山通北3-69/10日死去/葬儀終了

●釧路市●

荒井 登志男 様/77/鶴野東5-5-21/9日死去/葬儀終了

田中 智枝 様/83/豊川町14-5/10日死去/葬儀終了

●根室市●

千葉 武 様/57/宝林町2-9/13日死去/通夜16日午後7時 葬儀17日午前11時 平内町1-48 セレモニーホール平和

●標津町●

大石 啓太 様/32/北4西3-1-1-1/12日死去/葬儀15日午前10時 南6西1 龍雲寺

三舩 勲 様/90/南2西1-2-4/14日死去/通夜16日午後7時 葬儀17日午前9時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ

米持 章 様/87/南3東1-1-37/13日死去/通夜16日午後4時-6時 葬儀17日午前10時 中標津町東15北1 家族葬儀斎場ヴェール