2021年6月24日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

星野 晴子 様/98/北7西22/19日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

薄 昇 様/88/麻生町1-3-9/20日死去/葬儀終了

廣瀬 昌幸 様/94/北18西4/21日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

石山 勝實 様/83/東苗穂4-2/21日死去/葬儀終了

髙橋 忠義 様/84/北21東12/21日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

松立 勝子 様/99/平和通11南/22日死去/葬儀終了

松見 髙俊 様/97/菊水7-2/20日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

千葉 浩 様/66/厚別北2-5/19日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

小林 武 様/89/西岡1-9/18日死去/葬儀終了

若木 ふみ子 様/96/月寒東3-19/21日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

山本 富子 様/91/真栄1-2/20日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

佐藤 尚三 様/90/南36西10/22日死去/告別式24日午前8時30分 南32西10 セレモテラス札幌南

●札幌市西区●

大高 千里 様/65/八軒10西2/21日死去/葬儀終了

水本 ミヨ子 様/93/山の手6-6/21日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

野口 晴美 様/89/曙3-3/18日死去/葬儀終了

●江別市●

村形 美枝 様/81/ゆめみ野東町42/21日死去/葬儀終了

●恵庭市●

阿部 みさ子 様/92/島松仲町2/20日死去/葬儀終了

●北広島市●

加川 富男 様/78/西の里南1/21日死去/葬儀終了

坪田 凛子 様/88/輪厚中央1-1-15/21日死去/葬儀終了

●小樽市●

佐藤 瑠皇 様/21/花園4/18日死去/葬儀25日午後4時30分-6時 稲穂3-2 小樽典礼斎場本館

●倶知安町●

千田 哲也 様/67/南5東1-11-32/19日死去/葬儀終了

●京極町●

杉本 一吉 様/80/三崎375-20/22日死去/告別式24日午前10時 倶知安町北7東2 さとうさくらホール

●蘭越町●

工藤 定子 様/95/昆布町24-71/21日死去/葬儀終了

●岩内町●

窪内 陽子 様/83/御崎3-7/2日死去/通夜25日午後5時-7時 葬儀26日午前8時-9時 大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●苫小牧市●

田邊 尚弘 様/86/東開町5-1-3/21日死去/葬儀終了

西村 一 様/64/拓勇東町3-13-11/21日死去/通夜25日午後4時-5時30分 通夜26日午前8時30分-9時30分 柳町1-7 ベルコシティホール苫小牧東

宮本 久美子 様/73/柏木町6-7-23/22日死去/通夜25日午後4時30分-5時30分 告別式26日午前9時-9時30分 美原町3-19 美原メモリアルホール

山田 時子 様/74/汐見町3-11-13/22日死去/葬儀終了

●むかわ町●

中川 キサ子 様/84/穂別豊田294-2/21日死去/葬儀終了

●平取町●

林 敏枝 様/90/荷菜40-22/23日死去/通夜25日午後4時30分-5時30分 告別式26日午前9時-10時 本町44 本町生活館

●浦河町●

井上 郁子 様/86/東町ちのみ4-1-13/22日死去/葬儀24日午前9時-10時 築地3-7 さとう中央ホール

●えりも町●

皆野川 トミ子 様/90/近浦80-1/22日死去/葬儀24日午前9時-10時 本町23 法光寺

●岩見沢市●

林 玉江 様/84/栗沢町北幸穂21/20日死去/葬儀終了

松田 米子 様/102/栗沢町自協320/23日死去/通夜25日午後4時30分-6時 告別式26日午前9時-10時 駒園1-1 JAいわみざわセレモニーホール

●奈井江町●

鈴木 勲 様/84/茶志内8区/22日死去/通夜25日午後4時-5時30分 告別式26日午前8時-9時 本町1区 交流プラザみなクル

●芦別市●

福田 博子 様/91/本町1075-94/21日死去/葬儀終了

●深川市●

齋藤 恒夫 様/84/錦町10-11/23日死去/通夜25日午後5時-6時 告別式26日午前9時-10時 4-15 やすらぎホール

藤川 秀晴 様/73/北光町2-3-38/22日死去/通夜25日午後5時-6時 告別式26日午前10時-11時 4-15 やすらぎホール

●函館市●

及川 晃 様/68/堀川町30-22/20日死去/葬儀終了

木村 庄蔵 様/93/富岡町3-28-10/19日死去/葬儀終了

田中 孝信 様/75/山の手2-46-14/20日死去/葬儀終了

中津 富子 様/67/海岸町14-20/22日死去/通夜・葬儀24日午後5時 昭和2-40 平安ホール昭和

松本 恭右 様/87/本通2-17-3/17日死去/葬儀終了

●北斗市●

嵯峨 光政 様/77/本町2-12-11/20日死去/葬儀終了

●鹿部町●

松川 孝雄 様/87/宮浜34/20日死去/葬儀終了

●厚沢部町●

下川部 ナミ 様/94/滝野213/21日死去/葬儀終了

●せたな町●

竹村 清 様/86/瀬棚区本町592-1/20日死去/葬儀終了

●今金町●

石川 純子 様/71/鈴岡25/23日死去/通夜・葬儀24日午後4時 今金82 法林寺

●旭川市●

秋山 英隆 様/79/豊岡5-3-1-2/14日死去/葬儀終了

内掛根 利治 様/91/神楽6-14-4-14/22日死去/通夜24日午後4時-5時 葬儀25日午前9時-9時30分 神楽2-10 旭川ベルコ会館

佐藤 甚市 様/91/豊岡2-6-8-1/21日死去/葬儀終了

菅原 郁子 様/83/神居6-6-2-3/18日死去/葬儀終了

髙橋 多江子 様/80/錦町21-2162-39/21日死去/葬儀終了

中澤 登美子 様/96/永山1-20/17日死去/葬儀終了

日野 スヨ 様/100/緑町21-2741-15/11日死去/葬儀終了

平手 静江 様/88/永山6-6/14日死去/葬儀終了

渡邊 良雄 様/92/錦町15-2980-20/21日死去/葬儀終了

●枝幸町●

根木 隆宏 様/67/北浜町107-36/21日死去/通夜25日午後6時30分 告別式26日午前10時 梅ヶ枝町346 明因寺

●北見市●

仁義 光行 様/84/光西町169-3/22日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前10時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

●美幌町●

河野 修 様/74/青葉1-5-7/23日死去/通夜25日午後7時 葬儀26日午前10時 稲美217-20 こうりん斎場

髙坂 信照 様/90/青山北20-3/22日死去/通夜24日午後6時 葬儀25日午前10時 稲美225 こうりん斎場なごみ

●遠軽町●

北郷 則之 様/57/丸瀬布水谷町68-34/23日死去/通夜25日午後4時30分-6時 告別式26日午前8時-9時 豊里283 たかはしセレモニーホール

●佐呂間町●

澤向 新司 様/48/武士27-3/葬儀24日午前9時-10時 若佐185 若佐コミュニティセンター

●網走市●

伊藤 ヒメ 様/94/稲富578/22日死去/葬儀24日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

●大空町●

伊藤 ハナ 様/95/女満別大成487/23日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前9時 美幌町稲美217-20 こうりん斎場

●紋別市●

鈴木 雪枝 様/81/花園町2-3-31/22日死去/通夜25日午後4時30分-6時 葬儀26日午前9時-10時 幸町6-4 ゆやフラワーメモリアルハウス

山田 茂 様/74/真砂町5-1-12/22日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前9時 大山町2-23 いずみほーる

山本 シゲ子 様/91/幸町6-3-22/22日死去/通夜25日午後6時 葬儀26日午前11時 大山町2-23 いずみほーる

●帯広市●

篠原 哲也 様/66/西20南5-15-2/17日死去/葬儀終了

●音更町●

斉藤 直幸 様/58/宝来東町南1-13-25/23日死去/通夜25日午後7時 告別式26日午前9時 木野大通東13-3 ベルコ音更シティホール

●幕別町●

勝山 繁 様/87/本町109-1/18日死去/葬儀終了

●池田町●

髙瀬 健二 様/81/利別西町35-2/通夜25日午後7時 告別式26日午前10時 利別東町12 西部地域コミュニティセンター

●豊頃町●

相澤 薫 様/77/茂岩末広町125/23日死去/通夜25日午後6時 告別式26日午前10時 帯広市西12南29 公益社中央斎場

●本別町●

大竹 ミヨ子 様/88/南2/20日死去/葬儀終了

●根室市●

中村 忠三郎 様/88/双沖2-159/20日死去/通夜25日午後7時 葬儀26日午前10時 昭和町2-109 ねむろ市民斎場

本間 トヨ 様/83/常盤町2-13-2/19日死去/葬儀終了

村内 助春 様/95/豊里7/22日死去/通夜25日午後7時 葬儀26日午後3時 平内町1-48 セレモニーホール平和

●別海町●

井上 八重子 様/91/上春別旭町5/22日死去/葬儀24日午前10時 中標津町東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

山崎 サツ 様/81/尾岱沼岬町76/19日死去/葬儀終了