2021年6月30日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

田邊 仁子 様/93/南18西8/25日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

石川 光男 様/82/新琴似8-5/27日死去/葬儀終了

立石 とし子 様/73/新琴似12-16/25日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

増田 吉章 様/74/北16東13-1-17-B205/28日死去/葬儀30日午前9時-10時 滝川市大町5-6 滝川ベルコ会館別館

●札幌市白石区●

竹内 とし子 様/91/北郷4-11/27日死去/葬儀終了

根田 ユミ子 様/81/中央3-2/27日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

中坂 幸雄 様/79/青葉町1/28日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

井波屋 キミ 様/103/西岡5-1/27日死去/葬儀終了

児玉 亀美代 様/102/中の島1-8/31日死去/葬儀終了

濱本 優 様/85/月寒東4-8/22日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

川西 照美 様/77/平岡4-1/26日死去/葬儀終了

野々垣 節子 様/92/美しが丘4-8/28日死去/通夜1日午後3時30分-5時 告別式2日午前9時 美しが丘3-3 ベルコ清田シティホール

藤井 チヱ 様/93/真栄61/28日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

見吉 十三男 様/82/石山東6/27日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

川内 サヨ子 様/87/琴似2-3/27日死去/葬儀終了

木村 雅信 様/79/福井6/27日死去/葬儀終了

田中 仁 様/62/発寒3-4/29日死去/通夜1日午後6時 葬儀2日午前10時 東区北34東22 フェアウェル札幌

剱谷 惠美子 様/70/発寒11-5/27日死去/葬儀終了

●江別市●

佐々木 利雄 様/93/大麻栄町9/26日死去/葬儀終了

髙橋 靜雄 様/87/野幌若葉町29/27日死去/葬儀終了

●恵庭市●

黒川 スミ 様/101/住吉町3-7-10/28日死去/通夜1日午後4時-5時30分 告別式2日午前9時-9時30分 漁町166 ベルコかえでホール恵庭

山田 和男 様/75/島松寿町1-2-9/31日死去/葬儀終了

吉毛利 喜美子 様/99/美咲野6-8-14/28日死去/通夜1日午後6時 葬儀2日午前9時 柏木町3-3 香華殿恵庭斎場

●北広島市●

水越 廣志 様/88/高台町7-2-4/28日死去/葬儀終了

吉本 正裕 様/82/泉町4/27日死去/葬儀終了

●小樽市●

若松 政重 様/79/塩谷1/27日死去/葬儀終了

●共和町●

安達 和子 様/72/梨野舞納2-9/28日死去/葬儀終了

境井 德文 様/59/老古美83-47/28日死去/告別式30日午前9時-10時 老古美49-90 あさのホール絆

●室蘭市●

柿本 米藏 様/80/本輪西町4/27日死去/葬儀終了

●登別市●

西田 敬子 様/84/若山町2/27日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

石川 信子 様/71/澄川町1-5-21/27日死去/葬儀終了

上山 つるよ 様/94/有珠の沢町4-23-12/27日死去/葬儀終了

●安平町●

佐々木 正 様/92/早来北町48-9/28日死去/通夜1日午後5時-6時 葬儀2日午前9時-10時 早来栄町49 瑞雲寺

●新ひだか町●

菅原 ツエ子 様/85/静内緑町8-6-9/27日死去/通夜1日午後4時30分-6時 告別式2日午前9時-10時 静内高砂町2-11 すえざきセレモニーホール

●美唄市●

多田 米子 様/93/西4北3-2-7/29日死去/通夜1日午後4時-5時30分 告別式2日午前9時-10時 西1北5 ベルコユアホール美唄

●南幌町●

中村 佳央里 様/32/北町2/26日死去/葬儀終了

●砂川市●

大野 幸人 様/71/三砂町24-D25/28日死去/通夜30日午後4時-5時30分 告別式1日午前8時-9時 東6北9 メモワールわしお

●新十津川町●

小野寺 光子 様/86/吉野146/26日死去/葬儀終了

●赤平市●

福地 キヌヱ 様/99/東文京町4-4/28日死去/通夜1日午後4時30分-5時30分 告別式2日午前10時 東文京町4 文京生活館

●歌志内市●

髙橋 和雄 様/88/本町288-1/28日死去/葬儀終了

●沼田町●

齋藤 一子 様/92/旭町3/26日死去/葬儀終了

●函館市●

佐藤 慶祐 様/52/新浜町74-2/26日死去/葬儀終了

竹田 光二 様/72/東山町146-46/25日死去/葬儀終了

福川 隆祥 様/87/中道1-25-33/27日死去/葬儀終了

藤田 ヨシ 様/93/臼尻町77-3/28日死去/通夜・告別式30日午後5時 臼尻町234-1 臼尻会館

宮松 斎子 様/83/本通3-23-19/22日死去/葬儀終了

山本 征洋 様/76/港町1-15-31/23日死去/葬儀終了

●厚沢部町●

石村 智恵子 様/88/鶉462/28日死去/通夜・葬儀30日午後4時30分 函館市大縄町16-28 平安ホール白雲殿

●乙部町●

原田 清志 様/70/滝瀬623-1/28日死去/通夜・告別式30日午後5時30分 元町310 長徳寺

●せたな町●

辻󠄀 愛子 様/96/北檜山区北檜山144-8/27日死去/葬儀終了

●旭川市●

井下 忠一 様/89/神楽5-11-3-10/26日死去/葬儀終了

岸 己惠子 様/68/東光12-1-2-27-103/28日死去/葬儀終了

白川 ユキヱ 様/101/春光台5-3-10-20/28日死去/葬儀終了

鈴木 勇 様/57/末広東2-3-3-7/27日死去/葬儀終了

滝口 志美子 様/95/豊岡10-8-8-16/24日死去/葬儀終了

中村 裕 様/79/豊岡6-8-1-19/24日死去/葬儀終了

西野 俊彦 様/84/永山4-11-2-15/22日死去/葬儀終了

宮島 保子 様/86/豊岡11-10-1-4/26日死去/葬儀終了

吉岡 東史晴 様/74/東光4-4-2-2-2/28日死去/葬儀終了

●美瑛町●

坂井 まつ子 様/92/大町2-5-28/27日死去/葬儀終了

●比布町●

宮本 ミヨ子 様/84/北5線8/27日死去/葬儀30日午前10時 北町2-3 本多はなや北町ホール

吉田 重悦 様/75/北3線9/27日死去/葬儀終了

●上川町●

佐藤 イソ 様/92/本町407/28日死去/葬儀30日午前9時-10時 自宅

●稚内市●

鈴木 二三子 様/87/萩見5-4-11/27日死去/通夜1日午後7時 告別式2日午前10時 大黒4-12 むとう市民斎場

高橋 雅人 様/63/ノシャップ1-2-21/26日死去/通夜30日午後7時 葬儀1日午前10時 中央5-9 れんげ堂中央斎場

●枝幸町●

中野 イト 様/101/山臼/28日死去/通夜1日午後7時 葬儀2日午前10時 山臼 山臼コミュニティセンター

●北見市●

長島 英幸 様/79/並木町528-10/26日死去/葬儀終了

山﨑 春義 様/86/春光町4-7-2/26日死去/葬儀終了

●網走市●

大島 弘行 様/96/南2東1-11/28日死去/通夜1日午後6時 葬儀2日午前9時 新町3-6 にいはら斎場

●大空町●

山本 春江 様/92/女満別本郷114-3/28日死去/葬儀30日午前10時 美幌町稲美217-20 こうりん斎場

●帯広市●

嶋谷 充弘 様/79/大空町4-7-9/28日死去/通夜30日午後6時 告別式1日午前9時 西23南1 公益社メモリアルホール

増田 政身 様/85/西22南3-12-2/28日死去/通夜1日午後6時30分 告別式2日午前10時 西23南1 公益社メモリアルホール

松橋 しみ 様/90/西23南2-8-28/29日死去/通夜1日午後7時 告別式2日午前9時 西21南1 ベルコ西シティホール

●清水町●

松浦 元廣 様/81/北1-5-7-1/29日死去/通夜1日午後7時 告別式2日午前9時 北3-4 浄蓮寺

●釧路市●

井上 二男 様/73/文苑4-23-13/27日死去/葬儀終了

坂上 茂 様/89/鳥取北5-16-2/22日死去/お別れの会30日午後4時-6時 星が浦南1-7 博善市民斎場

畠山 テル子 様/94/音別町海光1-33/25日死去/葬儀終了

●根室市●

後藤 幸子 様/89/宝林町4-94/28日死去/葬儀終了

志和 昭治 様/92/友知201-1/29日死去/通夜1日午後7時 葬儀2日午前11時 昭和町2-109 ねむろ市民斎場