2021年7月29日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市北区●

井村 正弘 様/73/新川3-15/23日死去/葬儀終了

嘉藤田 孝子 様/90/あいの里4-4/25日死去/葬儀終了

竹田 知子 様/91/あいの里1-4/26日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

北 千惠子 様/70/菊水上町3-3/27日死去/通夜30日午後4時-5時30分 葬儀31日午前9時 豊平区豊平4-3 北海斎場

南出 まり子 様/68/南郷通12南6-8/26日死去/葬儀終了

宮越 吉光 様/87/北郷1-8/26日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

布施 修也 様/90/厚別東1-3/26日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

伊藤 雅子 様/92/月寒西2-10/26日死去/葬儀終了

佐山 純子 様/83/水車町2/26日死去/葬儀31日午後1時 水車町3-3 あいプランやわらぎ斎場豊平

●札幌市清田区●

髙橋 文一 様/91/真栄4-4/21日死去/葬儀終了

原 宮 様/85/北野6-4/26日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

稲垣 和夫 様/84/真駒内上町1/26日死去/葬儀終了

衣斐 敏美 様/52/藤野3-2/23日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

菊地 美喜子 様/86/西宮の沢4-3/26日死去/葬儀終了

佐藤 静江 様/71/前田10-10/24日死去/葬儀終了

髙井 よし江 様/87/稲穂3-5-9-14/26日死去/葬儀終了

平塚 册子 様/90/新発寒4-5/23日死去/葬儀終了

●千歳市●

明日 修一 様/65/信濃3/26日死去/葬儀終了

●石狩市●

杉中 秀利 様/91/花畔169-1/28日死去/通夜30日午後4時-6時 告別式31日午前10時 花川北6-2 石狩シティホール

鈴木 啓子 様/89/樽川7-2/25日死去/葬儀終了

●小樽市●

神野 京子 様/99/若竹町10/25日死去/葬儀終了

水野 重男 様/73/赤岩1-5-30/21日死去/葬儀終了

吉田 捨宏 様/73/色内2-11-2/27日死去/葬儀29日午前9時-10時 稲穂3-2 小樽典礼斎場家族葬ホール絆

●倶知安町●

田翁 武志 様/88/北4東4/27日死去/通夜29日午後5時-7時 告別式30日午前10時-11時 北5東2 東林寺

●苫小牧市●

石橋 優幸 様/88/明徳町3-21-15/24日死去/葬儀終了

下谷内 利男 様/84/明野新町4-13-11/26日死去/葬儀終了

●安平町●

中村 留雄 様/90/安平447-3/28日死去/通夜30日午後4時30分-5時30分 葬儀31日午前8時-9時 安平444 光専寺

●岩見沢市●

川西 重彦 様/94/栗沢町本町32/26日死去/通夜30日午後4時30分-6時 告別式31日午前9時-10時 駒園1-1 JAいわみざわセレモニーホール

●三笠市●

鈴木 ユキヱ 様/89/柏町411-48/27日死去/告別式29日午前9時-10時 岩見沢市9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

●月形町●

瀨川 愛子 様/93/知来乙261-100/28日死去/告別式29日午前9時-10時 1064-13 町交流センター

●美唄市●

山田 道子 様/81/東1北4-2-10/27日死去/葬儀終了

●長沼町●

髙橋 彰 様/82/旭町南2-4-14/27日死去/告別式29日午前8時-9時 中央南2 町民会館

西田 正春 様/93/南町1-1-1/27日死去/通夜30日午後4時-6時 告別式31日午前9時-10時 中央南2 町民会館

●芦別市●

熊谷 賢治 様/74/上芦別町218-39/27日死去/葬儀終了

瀧 トシ子 様/88/北4西2-1-4/28日死去/通夜30日午後4時30分-6時 葬儀31日午前8時-9時 北3西1 本町地区生活館

●深川市●

増永 スエノ 様/98/7-9-34/28日死去/通夜30日午後5時-6時 告別式31日午前8時-9時 4-15 やすらぎホール

 

●函館市●

赤坂 榮子 様/89/北美原3-7-29/25日死去/葬儀終了

木村 美智子 様/93/湯浜町13-12/25日死去/葬儀終了

古川 尋子 様/75/本町3-4/13日死去/葬儀終了

吉田 智宏 様/90/山の手3-24-12/26日死去/葬儀終了

●北斗市●

成田 サダ 様/94/中野通3-9-29/26日死去/葬儀終了

●七飯町●

青山 正時 様/92/桜町211-2/25日死去/葬儀終了

佐々木 静子 様/77/大川4-9-11/22日死去/葬儀終了

●八雲町●

遠藤 義則 様/78/熊石根崎町400-1/26日死去/葬儀終了

●上ノ国町●

神 德子 様/82/桂岡165/26日死去/葬儀終了

●せたな町●

光井 美好 様/74/北檜山区豊岡253-22/26日死去/葬儀終了

●旭川市●

上林 正春 様/88/永山1-23-3-16/24日死去/葬儀終了

九軒 勝志 様/83/9-2-2346-1/22日死去/葬儀終了

末冨 正成 様/78/春光7-7/27日死去/通夜29日午後4時30分-5時30分 葬儀30日午前9時-10時 春光5-4 ベルコ春光シティホール

鈴木 千代子 様/81/旭町2-3-11-35/27日死去/通夜29日午後4時-6時 葬儀30日午前8時-9時 大町1-10 旭川公益社北斎場

増田 泰裕 様/73/永山9-12-1-8/25日死去/葬儀終了

森岡 和子 様/82/旭町2-17-199-95/26日死去/葬儀終了

●中富良野町●

久保 道安 様/85/新町19-8/27日死去/通夜29日午後5時-6時 葬儀30日午前9時-10時 富良野市学田三区 アシストホールふらの

●名寄市●

関 桂子 様/71/西1南5-20/25日死去/葬儀終了

●留萌市●

仲塚 艶子 様/89/浜中町80-2/25日死去/葬儀終了

●北見市●

井上 一四 様/87/端野町二区438-8/28日死去/通夜30日午後7時 葬儀31日午前10時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

小野寺 透 様/60/若松355/27日死去/葬儀29日午前11時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

塚田 京子 様/91/高栄東町1-4-11/26日死去/葬儀終了

土島 佳子 様/72/中央三輪8-15-16/27日死去/通夜30日午後6時 葬儀31日午前9時 西三輪1-637 いいだ市民斎場三輪

●遠軽町●

佐藤 光仁 様/88/白滝719/28日死去/通夜30日午後4時30分-6時 告別式31日午前8時-9時 白滝東区 祥巌寺

芝 毅 様/85/丸瀬布天神町139-2/28日死去/通夜30日午後4時30分-6時 告別式31日午前8時-9時 南町3-3 たかはし斎場

●湧別町●

青柳 テルミ 様/93/富美1521-1/27日死去/葬儀29日午前9時-10時 遠軽町学田2-6 えんがる斎場

●網走市●

遊佐 郁子 様/65/潮見348-1/26日死去/通夜30日午後6時 葬儀31日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

●大空町●

南條 好子 様/90/女満別湖畔4-1-1/27日死去/告別式29日午前9時 女満別東1-4 弘明寺

三谷 勇 様/69/女満別東2-4-1-1/27日死去/告別式29日午前8時 女満別西1-6 東光寺

●帯広市●

石原 正光 様/95/西12南2-2/26日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前10時 西12南29 公益社中央斎場

大松澤 澄子 様/68/柏林台西町1-19/27日死去/告別式29日午前11時 西21南1 ベルコ西シティホール

長谷川 郁美 様/80/太平町西4線158-10/27日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 西12南29 公益社中央斎場

●芽室町●

太田 博子 様/87/新生南4線8/27日死去/告別式29日午前10時 帯広市西21南1 ベルコ西シティホール

●本別町●

斉藤 明 様/84/新町19-21/27日死去/告別式29日午前10時 朝日町5-1 本別神社

●足寄町●

伊藤 初枝 様/90/西町8-1-25/27日死去/通夜30日午後6時 告別式31日午前9時 北2-2 セレモニーホール想

●釧路市●

高畠 宏子 様/99/住吉2-7-36/26日死去/葬儀終了

●根室市●

島 久子 様/97/宝林町4-51-27/27日死去/通夜30日午後7時 葬儀31日正午 昭和町2-109 ねむろ市民斎場

●別海町●

伊藤 博美 様/94/上春別18-10/27日死去/通夜30日午後4時-7時 葬儀31日午前10時 中標津町東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

●標津町●

小田原 鉄雄 様/77/川北南1線東1-38/28日死去/通夜30日午後4時-7時 葬儀31日午前10時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ