2021年7月6日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

坂野 正晃 様/66/南2西19/30日死去/葬儀終了

村上 忠三 様/90/北18西15/2日死去/葬儀終了

横井 典 様/92/南16西14/30日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

金森 道子 様/89/屯田3-2/2日死去/葬儀終了

佐野 トメ 様/82/北29西6/3日死去/葬儀終了

柴田 定良 様/90/篠路2-6/3日死去/葬儀終了

髙山 芳郎 様/87/北12西4/3日死去/葬儀終了

新田 ミツ子 様/98/新琴似10-4/3日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

田森 正行 様/84/北26東20/3日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

金子 祐子 様/60/北郷4-4-22-18/26日死去/葬儀終了

鈴木 ささよ 様/88/北郷2-5/3日死去/葬儀終了

髙杉 一郎 様/86/平和通9北/3日死去/葬儀終了

福田 喜好 様/87/北郷4-3-8-43/2日死去/葬儀終了

本郷 あや子 様/80/菊水元町7-4/3日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

工藤 日出雄 様/92/厚別南2/4日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

佐久間 信直 様/86/副住2-2/3日死去/葬儀終了

松原 孝彦 様/93/月寒東2-20/3日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

宮川 康二 様/60/里塚2-5/3日死去/葬儀終了

山田 曻 様/94/真栄2-1/3日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

鎌田 榮吉 様/73/澄川4-6/25日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

大野 榮二 様/78/山の手5-3/1日死去/葬儀終了

西條 健治 様/65/八軒5東3/1日死去/葬儀終了

鈴木 小芳 様/95/西野4-3/3日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

天野 美智 様/87/前田2-11/3日死去/葬儀終了

古川 澄雄 様/66/前田1-10/2日死去/葬儀終了

室本 てる子 様/99/金山1-2/4日死去/葬儀終了

●江別市●

髙瀬 正義 様/79/弥生町18/4日死去/葬儀終了

永﨑 凉子 様/81/朝日町35/4日死去/葬儀終了

●北広島市●

多田 寛 様/89/高台町1-6-1/3日死去/葬儀終了

●石狩市●

福田 與志子 様/79/花川南2-6/1日死去/葬儀終了

●小樽市●

柄沢 松午 様/67/新光1-18-1/4日死去/通夜7日午後4時30分-6時 葬儀8日午前9時-10時 勝納町14-1 小樽ベルコ会館

小林 シナ子 様/91/石山町15-8/5日死去/通夜7日午後5時-6時 葬儀8日午前9時-10時 稲穂3-3 小樽典礼斎場想苑

●余市町●

本多 美耶子 様/97/沢町4-54/2日死去/葬儀終了

●室蘭市●

泉井 千代子 様/95/幕西町10-28/4日死去/告別式6日午前9時 本町1-1 慈心院本館

平田 サツ 様/98/幌萌町240/3日死去/葬儀終了

●伊達市●

佐藤 俊 様/82/山下町133/2日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

伊藤 喜美江 様/76/東開町6-8-1/4日死去/葬儀6日午前9時-9時30分 明野新町3-7 苫小牧市民斎場明野ホール

菅井 セツ子 様/90/大成町1-8-1/4日死去/通夜7日午後4時30分-5時30分 告別式8日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

藤田 キヨ子 様/96/三光町5-8-2/2日死去/葬儀終了

●むかわ町●

阿部 芳子 様/96/米原1153-1/5日死去/通夜7日午後5時-7時 葬儀8日午前9時-10時 宮戸715-2 川東第一集落センター

●日高町●

伊東 和子 様/88/栄町東1-303-12/3日死去/通夜7日午後4時30分-6時 告別式8日午前9時-10時 宮下町1-411 日高こもれびホール

●浦河町●

服部 洋子 様/86/堺町西2-17-6/4日死去/通夜7日午後4時-6時 葬儀8日午前9時-10時 築地3-7 さとう中央ホール

●岩見沢市●

榎本 睦子 様/64/南町6-2-7-15/4日死去/告別式6日午前8時-9時 志文町301-27 家族葬オガタホール

蒲生 利男 様/79/南町7-4-1-1/29日死去/葬儀終了

​●栗山町●

大西 米光 様/79/湯地91-68/4日死去/葬儀終了

●赤平市●

河西 登茂枝 様/98/幌岡町294-1/3日死去/前夜祭7日午後4時30分-5時30分 出棺祭8日午前10時 幌岡町166 エルムの里ほろおか交流センター

●深川市●

芳賀 光子 様/91/6-2-31/28日死去/葬儀終了

●函館市●

粟原 俊昭 様/73/花園町31-5-207/2日死去/葬儀終了

稲村 隆夫 様/91/亀田本町33-17/30日死去/葬儀終了

今野 昜治 様/94/滝沢町9-6/2日死去/葬儀終了

濵 弘 様/86/入舟町18-17/29日死去/葬儀終了

樋口 順子 様/79/高松町435-46/2日死去/葬儀終了

三浦 晋二 様/82/上野町8-2/1日死去/葬儀終了

和田 惣一郎 様/80/本町9-15/1日死去/葬儀終了

●森町●

谷口 順子 様/70/駒ケ岳492/2日死去/葬儀終了

●福島町●

金谷 民弥 様/85/日向24-93/4日死去/通夜・葬儀6日午後4時 福島276-4 福島典礼ホール

管原 キミ 様/96/三岳489-1/4日死去/通夜・葬儀6日午後6時 自宅

●旭川市●

近藤 昌子 様/78/永山8-1/3日死去/葬儀終了

佐藤 律子 様/88/東光3-10-4-1/4日死去/葬儀終了

原田 はるみ 様/72/3西3-1-2/3日死去/葬儀終了

●東神楽町●

田村 榮一 様/86/南1東2-4-13/2日死去/葬儀終了

●当麻町●

笹木 光男 様/91/5東4-11-11/26日死去/葬儀終了

●富良野市●

福田 正 様/99/春日町1-1/1日死去/葬儀終了

●羽幌町●

畠山 豊司 様/90/天売和浦83/5日死去/通夜7日午後5時-6時 告別式8日午前9時-10時 留萌市高砂町2-4 セレモニーホールほそかわ

●北見市●

白圡 弘 様/78/北光319-52/3日死去/葬儀終了

●訓子府町●

鏡 克 様/57/穂波67-28/5日死去/通夜7日午後6時30分 葬儀8日午前10時 北見市南仲町2-5 北見ベルコ会館

●紋別市●

緒方 明弘 様/77/渚滑町4-68/30日死去/葬儀終了

菊川 喜三郎 様/98/落石町1-5-10/4日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前10時 落石町4-31 いずみほーる落石斎場

●帯広市●

杉本 幸雄 様/89/東8南21-7-7/4日死去/通夜7日午後7時 告別式8日午前10時 西4南27 ベルコセレモニーホール

中島 博次 様/40/西16南5-24-24/30日死去/葬儀終了

●音更町●

小原 和枝 様/93/南中音更北1線6/4日死去/告別式6日午前10時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●芽室町●

川西 眞一 様/74/東めむろ2北1-6-13/4日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前10時 西2-3 法運寺

●広尾町●

内木 セツ子 様/76/西2-7-15/4日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前9時 西1-10 広縁寺

●浜中町●

髙橋 忠雄 様/71/茶内旭3-183/29日死去/葬儀終了

●中標津町●

長谷川 正 様/73/西町7-17/4日死去/通夜8日午後4時-7時 葬儀9日午前10時 東9南1 中央斎場ワタナベ

●別海町●

長谷部 光夫 様/86/西春別401-9/5日死去/通夜7日午後4時-7時 葬儀8日午前10時 中標津町東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

●標津町●

神内 好則 様/82/南4西2-1-9/4日死去/通夜7日午後3時-6時 葬儀8日午前10時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ