2021年9月6日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

添田 眞司 様/89/南13西21/3日死去/葬儀終了

柳谷 マツヱ 様/92/北6西21/2日死去/葬儀終了

山本 久枝 様/92/円山西町2/3日死去/通夜7日午後6時 本葬儀8日午前10時 円山西町2-22 隆光寺

●札幌市北区●

藤田 耐子 様/89/北37西8/3日死去/葬儀終了

丸山 忠男 様/89/篠路2-2/31日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

内村 ヨシミ 様/86/北49東3/3日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

末岡 京子 様/65/中央2-6/3日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

瀬戸 美満子 様/77/大谷地東3/31日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

本田 哲也 様/95/水車町2/3日死去/葬儀終了

●札幌市清田区●

髙倉 治穂 様/85/清田3-2/3日死去/葬儀終了

藤原 義徳 様/85/北野6-3/3日死去/葬儀終了

三橋 眞由美 様/65/里塚緑ケ丘10/31日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

今井 洋子 様/91/真駒内本町3/3日死去/葬儀終了

菊地 常文 様/72/川沿12-5/2日死去/葬儀終了

松田 怜子 様/86/真駒内緑町1/4日死去/葬儀終了

三井 登紀夫 様/74/簾舞3-3/2日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

布施 孝範 様/90/八軒5東3/4日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

隅田 玲子 様/90/星置2-5-20-14/3日死去/葬儀終了

平田 道子 様/72/前田6-7/31日死去/葬儀終了

依田 利春 様/100/新発寒7-4/30日死去/葬儀終了

●江別市●

高井 和子 様/89/向ケ丘13-2/30日死去/葬儀終了

●恵庭市●

本間 啓子 様/76/恵み野南3/3日死去/葬儀終了

●北広島市●

八島 ツタ子 様/88/中央6-3-1/30日死去/葬儀終了

●石狩市●

児島 勝昭 様/88/花川南6-4/3日死去/葬儀終了

●小樽市●

京谷 哲子 様/94/緑1-21/4日死去/偲ぶ会7日午後4時30分-5時30分 お別れ会8日午前9時-10時 稲穂3-3 小樽典礼斎場想苑

小林 信夫 様/84/末広町15-12/5日死去/通夜7日午後4時30分-5時30分 葬儀8日午前9時-10時 稲穂3-2 小樽典礼斎場本館

平田 恵美子 様/54/緑1/2日死去/葬儀終了

萬谷 幸治 様/82/花園1/3日死去/葬儀終了

●倶知安町●

佐藤 美恵子 様/91/南3西1-1-4/5日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前10時 北7東2 セレモニーホールさとう

●余市町●

松本 美津 様/94/美園町196-10/3日死去/葬儀終了

●室蘭市●

伊藤 靜江 様/85/寿町3-5-12/1日死去/葬儀終了

早坂 曻 様/81/崎守町335/3日死去/葬儀終了

●伊達市●

豊嶋 富美子 様/92/館山下町1-79/3日死去/葬儀終了

●苫小牧市●

菅原 充 様/81/新明町4-1-19/31日死去/葬儀終了

宮崎 厚男 様/68/桜木町3-23-18/1日死去/葬儀終了

●白老町●

柏崎 ミツヱ 様/90/萩野66-4/31日死去/葬儀終了

福田 守 様/75/萩野278-49/4日死去/葬儀6日午前9時 萩野84-137 セレモニーホール紫苑 

●安平町●

三島 末吉 様/85/追分白樺1/3日死去/葬儀終了

●日高町●

林 和弘 様/57/富川駒丘76-1/4日死去/通夜7日午後4時-6時 葬儀8日午前9時-10時 富川東2-905 日高寺

●新ひだか町●

塚田 一枝 様/66/東静内13-1/3日死去/通夜7日午後4時30分-6時 葬儀8日午前9時-10時 静内高砂町2-11 すえざきセレモニーハウス

●様似町●

早坂 成美 様/73/錦町43-12/2日死去/葬儀終了

●岩見沢市●

伊藤 武時 様/88/5東11/30日死去/葬儀終了

●美唄市●

北川 洋子 様/84/峰延町峰樺3区/1日死去/葬儀終了

●栗山町●

小野 裕子 様/66/角田130-10/3日死去/葬儀終了

●南幌町●

橋本 栄子 様/95/北町6-3-1/3日死去/葬儀終了

●夕張市●

中村 チヨ 様/96/楓45/3日死去/葬儀終了

●新十津川町●

鈴木 一男 様/82/中央521-1/3日死去/葬儀終了

●赤平市●

谷口 直行 様/88/住吉町333/5日死去/通夜7日午後3時30分-5時 告別式8日午前9時-10時 昭和町3-37 ファミリーホール心和

●深川市●

大髙 龍太 様/69/一已町一已6057/28日死去/葬儀終了

●函館市●

及川 良三 様/84/大川町12-28/2日死去/葬儀終了

木村 富士夫 様/68/湯川町1-5-1-501/28日死去/葬儀終了

齊藤 キヨエ 様/92/中道1-8-4/3日死去/葬儀終了

佐藤 喜代春 様/83/尾札部町522/2日死去/葬儀終了

髙橋 ユウ子 様/83/桔梗4-12-19/4日死去/通夜・葬儀6日午後5時 桔梗2-18 函館ベルコ会館

山口 博 様/87/神山3-32-3/3日死去/葬儀終了

若狭 正男 様/78/弥生町9-1/4日死去/通夜6日午後6時30分 葬儀7日午後1時30分 大縄町16-28 平安ホール白雲殿

渡部 鈴代 様/86/東山2-8-21/1日死去/葬儀終了

●北斗市●

鳴海 みつゑ 様/78/三ツ石2-2-17/2日死去/葬儀終了

中村 實通 様/93/本町4-12-30/3日死去/葬儀終了

●鹿部町●

川村 フジエ 様/95/本別146-4/3日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前10時 本別70 宝光寺

●八雲町●

田中 ミヤ 様/96/熊石相沼町189-2/4日死去/通夜・告別式6日午後4時 自宅

●知内町●

歸山 宗一 様/91/重内33-107/28日死去/葬儀終了

山口 トシ子 様/89/森越63/4日死去/葬儀終了

●今金町●

高田 達雄 様/88/今金413-16/3日死去/葬儀終了

●旭川市●

白倉 美智子 様/96/神居8-10-1-6/31日死去/葬儀終了

千野 初枝 様/95/錦町23-2175-51/3日死去/葬儀終了

堀井 豊 様/77/春光6-9-2-25/3日死去/葬儀終了

●東川町●

金森 登 様/80/西10号北23/4日死去/葬儀6日午前9時 旭川市東光8-9 大雪葬祭ファミリー斎場

●富良野市●

鈴木 京子 様/88/朝日町9-14/2日死去/葬儀終了

●和寒町●

鷲見 清 様/99/菊野908/5日死去/通夜6日午後5時-7時 葬儀7日午前8時30分-10時 西町10 明光寺

●士別市●

野原 美千子 様/71/多寄町32線西20/5日死去/通夜6日午後5時30分-7時 葬儀7日午前8時-9時 大通北7 なかむら斎場さくらホール

●浜頓別町●

中島 幸信 様/71/仁達内3173/4日死去/通夜7日午後4時-6時 葬儀8日午前9時-10時 北2-2 セレモニーホールこいずみ

●北見市●

秋田 弘子 様/87/北9東4-2-2/4日死去/通夜8日午後4時-6時 葬儀9日午前9時-10時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

荒冷 淳 様/97/常盤町4-1-10/4日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前11時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

井上 汐繪 様/84/春光町5-5-16/4日死去/通夜7日午後6時30分 葬儀8日午前11時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

亀岡 義男 様/95/とん田西町271-12/5日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前10時 西三輪1-637 いいだ市民斎場三輪

佐藤 幸子 様/48/双葉町4-6-22/30日死去/葬儀終了

白石 正夫 様/72/大正269-13/4日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前9時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

田中 米蔵 様/86/常盤町6-9-13/4日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

丹羽 幹夫 様/84/北進町5-2-5/4日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前10時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

羽石 照子 様/90/常呂町共立102-1/5日死去/通夜7日午後6時 葬儀8日午前9時 常呂町常呂364 天龍寺

●遠軽町●

佐藤 トメ子 様/85/2条通北5-1/5日死去/通夜7日午後5時30分-7時 告別式8日午前9時-10時 豊里283-1 たかはしセレモニーホール

中原 保憲 様/78/南町3-15-35/4日死去/通夜7日午後4時30分-6時 葬儀8日午前9時-10時 南町3-3 たかはし斎場

●斜里町●

志村 成市 様/89/本町30-15/3日死去/葬儀終了

●大空町●

川井 ヨシノ 様/94/女満別湖南109-3/4日死去/葬儀6日午前9時 網走市新町3-6 にいはら斎場

●帯広市●

杉村 トミ子 様/77/大空町5-3-2/4日死去/通夜7日午後7時 告別式8日午前10時 西21南1 ベルコ西シティホール

中井 惠美子 様/91/大通南21-10/2日死去/葬儀終了

●音更町●

大垣 浩 様/86/共栄台西13-1-143/2日死去/葬儀終了

宮村 幹雄 様/71/大通12-2-2/29日死去/葬儀終了

渡辺 かね 様/97/大通4-2/4日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前10時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●幕別町●

長尾 稔 様/74/札内あかしや町57-36/2日死去/葬儀終了

●士幌町●

服部 和枝 様/94/士幌西2線162-121/2日死去/葬儀終了

●浦幌町●

髙橋 榮子 様/88/朝日69-1/4日死去/通夜7日午後7時 告別式8日午前10時 本町65 浄福寺

●足寄町●

柴田 清 様/88/南6-7-45/31日死去/葬儀終了

●大樹町●

伊藤 榮子 様/93/鏡町21-628/4日死去/通夜7日午後6時 告別式8日午前9時 北通3 大仙寺

●釧路市●

中野 忍 様/88/昭和南6/1日死去/葬儀終了

●釧路町●

中山 ハナ 様/96/緑1-39/30日死去/葬儀終了

●中標津町●

村山 隆 様/51/東15南8/5日死去/通夜7日午後4時-7時 葬儀8日午前10時 東9南1 中央斎場ワタナベ

●標津町●

武山 榮道 様/84/南2東1-1-11/5日死去/通夜7日午後4時-7時 葬儀8日午前10時 中標津町東15北1 家族葬儀斎場ヴェール