2022年2月15日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

大槻 晃 様/54/宮の森1-3-1-18-605/11日死去/葬儀終了

小島 猛 様/54/南6西13/12日死去/葬儀終了

齋藤 敏夫 様/80/南15西10/6日死去/葬儀終了

坂本 修 様/67/大通西24/10日死去/葬儀終了

廣﨑 正勝 様/78/旭ケ丘5/13日死去/葬儀15日午後3時 南6西9 公益社中央霊堂

●札幌市北区●

阿部 正義 様/72/篠路1-4/10日死去/葬儀終了

川本 千枝子 様/71/北21西7/12日死去/告別式15日午前9時 豊平区中の島2-1 晟徳寺

佐藤 俊子 様/89/屯田6-2/14日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 告別式16日午前9時 麻生町9-2 ベルコ麻生シティホール

田邊 清志 様/86/新琴似11-16/8日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

髙野 さつ子 様/91/北25東19/11日死去/葬儀終了

成田 春子 様/70/北24東17/13日死去/告別式15日午前8時-9時 白石区中央2-3 白石中央斎場

町田 渉 様/55/北51東3/11日死去/葬儀終了

由野 廣政 様/98/北27東21/12日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前9時 東苗穂6-1 ベルコ東苗穂シティホール

●札幌市白石区●

大芦 海斗 様/22/北郷4-2/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 告別式16日午前9時 東区北8東18 札幌ベルコ会館

佐藤 浩 様/62/平和通8南/12日死去/葬儀終了

田島 リツ子 様/92/菊水6-2-8-2/13日死去/葬儀終了

中川 雅司 様/88/菊水7-1/9日死去/葬儀終了

星 力 様/96/平和通13南/9日死去/葬儀終了

村山 美和子 様/95/本通1南5-28/10日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

石井 文子 様/77/青葉町3/12日死去/告別式15日午前9時 白石区中央2-3 白石中央斎場

竹内 俊雄 様/82/厚別中央4-3/6日死去/葬儀終了

二塚 光夫 様/71/厚別中央2-3-3-23-302/8日死去/葬儀終了

堀田 雅之 様/81/青葉町13/11日死去/葬儀終了

山田 弘 様/86/青葉町14/7日死去/葬儀終了

山原 輝子 様/80/厚別中央3-2-12-1-708/11日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

梅田 文子 様/80/平岸5-12/3日死去/葬儀終了

藤戸 靜子 様/89/月寒東5-19/10日死去/葬儀終了

𠮷本 孝明 様/71/福住2-5/12日死去/葬儀15日午後8時-8時45分 月寒中央通10-6 コープさっぽろフリエホールつきさむ

●札幌市清田区●

笹原 文男 様/77/北野7-2/11日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

亀井 敏雄 様/70/石山1-2/13日死去/通夜15日午後4時-5時30分 告別式16日午前9時 川沿6-2 ベルコ札幌南シティホール

松田 千代子 様/79/藤野2-6/11日死去/葬儀終了

山口 美智枝 様/67/川沿17-1/10日死去/葬儀終了

若松 ナツ子 様/90/真駒内332/9日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

石森 靜江 様/84/宮の沢1-3/14日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 西町南18-1 あいプランやわらぎ斎場西町

木下 美喜子 様/74/発寒5-8-2-2/11日死去/葬儀終了

髙橋 清之 様/86/発寒3-1-2-3/8日死去/葬儀終了

田村 政弘 様/92/宮の沢4-3/2日死去/葬儀終了

宮崎 良子 様/73/宮の沢1-4-2-1-403/26日死去/葬儀終了

渡辺 マサエ 様/103/琴似2-1/12日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

岩城 秀幸 様/36/前田1-12-2-48/13日死去/葬儀終了

大森 雪子 様/96/前田1-2/12日死去/告別式15日午前9時 西宮の沢3-3 ベルコ手稲シティホール

佐藤 耕一 様/87/前田7-8/13日死去/告別式15日午前9時 前田4-8 ベルコシティホール手稲前田

成澤 貞治 様/83/西宮の沢3-3/10日死去/葬儀終了

●江別市●

木元 敏子 様/92/大麻宮町6/11日死去/葬儀終了

笹森 識正 様/70/大麻園町1/10日死去/葬儀終了

佐藤 博 様/72/東野幌本町21-5/13日死去/告別式15日午前8時-9時 野幌町32-2 江別ベルコ会館

●千歳市●

武居 正 様/82/朝日町3-5-2/10日死去/葬儀終了

丹野 志津子 様/85/末広1/8日死去/葬儀終了

能願 喜美子 様/96/若草2/10日死去/葬儀終了

両角 テル子 様/82/北陽1/6日死去/葬儀終了

●恵庭市●

伊藤 三喜雄 様/90/和光町3-10-8/12日死去/葬儀終了

常楽 正義 様/88/黄金南3/11日死去/葬儀終了

髙田 定義 様/92/恵み野東4-1-4/13日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 柏木町3-3 香華殿恵庭斎場

福士 みよ子 様/72/恵央町9/12日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 告別式16日午前9時-10時 有明町6-1 あいプランやわらぎ斎場恵庭

●北広島市●

樫野 邦男 様/78/緑陽町3/9日死去/葬儀15日午前9時 中央1-4 藤葬祭ホール

小門 光 様/96/希望ヶ丘4-4-12/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 葬儀16日午前10時 大曲並木3-1 ウィズハウス清田

小柳 一郎 様/89/希望ヶ丘4/11日死去/葬儀終了

佐々木 千代乃 様/96/北の里40/13日死去/通夜15日午後4時-5時 葬儀16日午前8時30分-9時30分 中央1-4 藤葬祭ホール

定政 ミヱ 様/103/中央6/11日死去/葬儀終了

髙橋 敏子 様/94/大曲末広2/11日死去/葬儀終了

●石狩市●

永井 廣 様/88/花川北4-5-98/12日死去/葬儀終了

●新篠津村●

立藏 喜代子 様/92/40線南56/12日死去/葬儀終了

●小樽市●

小川 満里子 様/89/望洋台2/14日死去/偲ぶ会15日午後4時30分-5時30分 お別れ会16日午前10時 有幌町3-1 あいプランやわらぎ斎場小樽

神山 雄次 様/76/緑2-31/11日死去/葬儀終了

寺田 義子 様/87/新光3-11-411/12日死去/葬儀15日午前9時-10時 稲穂3-2 小樽典礼斎場本館

松本 義雄 様/稲穂1/11/日死去/葬儀終了

●京極町●

菊地 安治郎 様/84/春日169-22/14日死去/通夜16日午後4時-6時 告別式17日午前9時-10時 倶知安町北7東2 セレモニーホールさとう

●真狩村●

高橋 栄一 様/63/真狩13-2/11日死去/葬儀終了

●蘭越町●

武田 司 様/79/目名町527/12日死去/前夜祭15日午後4時-6時 葬場祭16日午前9時-10時 目名町393-2 目名地区生活改善センター

●余市町●

大塚 榮子 様/95/黒川町15-7-11/9日死去/葬儀終了

●仁木町●

笠井 利江 様/89/南町9-1/11日死去/通夜15日午後4時-6時 葬儀16日午前9時-10時 余市町黒川町13-10 中道すずらんホール

●古平町●

熊谷 文夫 様/92/浜町366/11日死去/葬儀終了

●岩内町●

船本 アツ子 様/81/御崎21-13/13日死去/通夜15日午後4時-6時 告別式16日正午-午後1時 大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●黒松内町●

梶田 正市 様/91/黒松内441-4/11日死去/告別式15日午前9時-10時 黒松内558 洞参寺

●室蘭市●

浅沼 美惠 様/94/高平町6-28/7日死去/葬儀終了

小林 久子 様/71/白鳥台5/6日死去/葬儀終了

西川 照勝 様/78/八丁平4/10日死去/葬儀終了

藤岡 俊宏 様/62/幕西町1-8/7日死去/葬儀終了

●伊達市●

佐竹 キヨ子 様/83/舟岡町170/12日死去/通夜15日午後4時-5時30分 葬儀16日午前8時-9時 弄月町52-1 ベルコシティホール伊達

●苫小牧市●

草彅 惠 様/66/柏木町2-8-3/10日死去/葬儀終了

工藤 明 様/71/若草町5-1-10/12日死去/通夜15日午後4時30分-6時 告別式16日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

築地 博義 様/83/美原町2-21-1/11日死去/葬儀終了

成田 祥一 様/86/ときわ町2-24-3/13日死去/通夜15日午後4時30分-6時 葬儀16日午前10時-11時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

西山 晴男 様/81/ときわ町2-17-12/12日死去/葬儀終了

長谷川 政城 様/79/東開町3-15-32/12日死去/告別式15日午前8時-9時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

前田 正子 様/81/見山町1-4-22/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 葬儀16日午前9時-9時30分 北光町4-15 公益社北光斎場

見澤 庸司 様/86/勇払132/12日死去/葬儀終了

渡邊 清一 様/86/柳町4-4-21/11日死去/告別式15日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

●安平町●

辻󠄀 勇 様/91/早来北町51-40/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 葬儀16日午前9時-10時 早来栄町49 瑞雲寺

●厚真町●

幅田 義信 様/81/新町95-16/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 葬儀16日午前8時30分-9時30分 京町165-1 町総合福祉センター

●新ひだか町●

佐藤 セツ子 様/78/静内末広町2-12-26/13日死去/通夜15日午後4時30分-6時 告別式16日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

●様似町●

川上 節子 様/76/本町3-24/13日死去/通夜15日午後4時-6時 告別式16日午前9時-10時 大通1-13 いづか会館

●えりも町●

中川 レイ子 様/76/大和275-14/13日死去/通夜15日午後4時30分-6時 葬儀16日午前9時-10時 大和252-7 村上斎場えりも

●岩見沢市●

新道 定視 様/86/緑町4-9-3/14日死去/通夜15日午後4時-5時 告別式16日午前8時-9時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

松本 金次 様/83/栗沢町砺波88-2/12日死去/告別式15日午前9時-10時 駒園1-1 JAいわみざわセレモニーホール

松本 洵子 様/80/志文町162-16/12日死去/告別式15日午前9時-10時 大和1-9 岩見沢ベルコ会館

三浦 正明 様/80/北村豊正4096/13日死去/告別式15日午前8時-8時30分 緑が丘6-308 セレモニーハウス緑が丘ほの香

山本 晃 様/89/美園3-7-4-7/13日死去/通夜16日午後4時30分-6時 告別式17日午前9時-10時 駒園1-1 JAいわみざわセレモニーホール

渡辺 新一 様/81/北5西16-2-13/11日死去/葬儀終了

●三笠市●

佐藤 實 様/85/清住町56/13日死去/通夜15日午後3時30分-5時 告別式16日午前8時-9時 高美町448-1 山の手市民センター

●美唄市●

一関 寿仁 様/46/東2南3-1-10-402/14日死去/告別式16日午前9時-10時 岩見沢市7西20 やすらぎ七条ホール

工藤 直徳 様/86/峰延町公園4723-41/10日死去/葬儀終了

高橋 孝幸 様/78/東4北2-1-31-2/13日死去/告別式15日午前9時-10時 東3北3 ベルコ美唄セレモニーホール

平山 七子 様/90/西3北4-2-3/11日死去/葬儀終了

●由仁町●

堀 德男 様/85/東栄364/14日死去/通夜16日午後4時30分-6時 葬儀17日午前9時-10時 東栄201-1 きよみずホール

●夕張市●

土田 千代子 様/89/末広2-4-27/14日死去/通夜15日午後4時-5時 葬儀16日午前8時-9時 末広1-106 照源寺

 

●滝川市●

中山 千秋 様/87/新町5-14-21/12日死去/葬儀15日午前9時-10時 大町4-7 滝川ベルコ会館本館

野原 俊子 様/83/一の坂町西1-3-25/12日死去/告別式15日午前8時-9時 明神町4-1 いけだセレモニーホール

●砂川市●

志村 正市 様/93/晴見3北8-3-5/12日死去/葬儀終了

寺島 竜藏 様/95/東2北2-1-14/12日死去/告別式15日午前9時-10時 東6北9 メモワールわしお

宗近 榮二 様/83/吉野2北4-4-11/13日死去/通夜15日午後5時-6時 告別式16日午前9時-10時 東1北21 ベルコ空知セレモニーホール

●新十津川町●

木村 チヨ 様/93/花月203-41/13日死去/前夜祭15日午後4時-5時30分 告別式16日午前9時-10時 中央13-25 樺戸セレモニーホール

●上砂川町●

川村 優子 様/77/鶉121-18/11日死去/葬儀終了

●奈井江町●

渡邊 景子 様/76/北町2区/14日死去/通夜15日午後4時-5時30分 告別式16日午前8時-9時 本町1区 交流プラザみなクル

●赤平市●

村上 忠義 様/86/茂尻元町南4-19/12日死去/通夜15日午後4時30分-6時 告別式16日午前9時-10時 茂尻元町南4-15 光運寺

●芦別市●

村谷 民子 様/80/上芦別町105-400/13日死去/通夜15日午後4時-5時30分 告別式16日午前9時-10時 北1東1 ベルコ芦別セレモニーホール

●妹背牛町●

藤川 光春 様/92/6区町内/13日死去/通夜15日午後4時30分-5時30分 告別式16日午前9時-10時 深川市4-15 やすらぎホール

●函館市●

石田 芳明 様/79/深堀町35-19/12日死去/葬儀終了

木下 等 様/72/桔梗1-5-12/12日死去/葬儀終了

黒田 隆志 様/54/昭和2-2-14/5日死去/葬儀終了

坂本 ミヱ子 様/96/尾札部町431-1/5日死去/葬儀終了

佐藤 サツ 様/87/大船町26/8日死去/葬儀終了

佐藤 ヒテ 様/91/松川町28-14/10日死去/葬儀終了

澤田 ヨチヱ 様/81/松風町14-12/12日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午後2時 本通3-29 平安ホール本通

髙野 宗一 様/91/弁天町15-8/11日死去/葬儀15日午後5時 大縄町16-28 平安ホール白雲殿

髙谷 ハルノ 様/89/栄町16-25/11日死去/葬儀終了

中野 君子 様/89/深堀町40-25/7日死去/葬儀終了

中村 正勝 様/84/花園町37-8/8日死去/葬儀終了

山田 忠良 様/85/亀田本町50-4/8日死去/葬儀終了

山平 淳 様/92/美原3-43-23/11日死去/葬儀終了

●北斗市●

杉田 りせ 様/92/追分5-13-9/11日死去/葬儀終了

●七飯町●

大久保 静子 様/89/桜町151-7/13日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前11時 桜町529 宝琳寺

小和田 淳一 様/50/大沼町830-5/10日死去/葬儀終了

●八雲町●

松村 勉 様/83/熊石雲石町224/12日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 自宅

●上ノ国町●

山田 哲也 様/48/大留41/告別式15日午前9時 札幌市西区八軒10西12 ディアネス札幌

●乙部町●

田中 隆三 様/94/花磯126/12日死去/通夜・葬儀15日午後5時 花磯186 本誓寺

●旭川市●

井理 孝子 様/77/春光6-4-6-6/13日死去/通夜15日午後5時-6時 葬儀16日午前8時-9時 春光5-4 ベルコ春光シティホール

工藤 澄子 様/94/旭町1-19-2987-15/8日死去/葬儀終了

佐藤 孝頼 様/75/緑が丘南1-2-1-3/11日死去/葬儀終了

鈴木 雅人 様/80/旭神町28-154/11日死去/葬儀終了

深谷 綾子 様/85/緑が丘東4-1-5-1/12日死去/葬儀終了

水上 千代子 様/86/東旭川町忠別790-1/12日死去/葬儀15日午前8時-9時 豊岡4-10 セレモニーホールウィズなかむら

●東川町●

堤 茂一 様/100/北町3-5-17/9日死去/葬儀終了

●富良野市●

佐藤 久美子 様/78/春日町1-6/13日死去/通夜15日午後5時30分-6時30分 葬儀16日午前9時-9時30分 栄町16-1 ふらのベルコ会館

●上富良野町●

杉本 荘一郎 様/89/基線北23/12日死去/葬儀15日午前9時-10時 西町1-1 明憲寺

●名寄市●

尾関 勝美 様/87/西8北3-10/13日死去/葬儀15日午前9時-10時 徳田240-1 あいプランやわらぎ斎場名寄

菅野 孝 様/86/東3南9/12日死去/葬儀15日午前9時-10時 徳田240-1 あいプランやわらぎ斎場名寄

●留萌市●

堺田 洋子 様/78/寿町2-13-1/12日死去/みたまうつしの儀15日午後6時 告別式16日午前10時 花園町2-3 にしきどう花園市民斎場

●苫前町●

佐藤 政敏 様/91/栄浜49/10日死去/葬儀終了

●遠別町●

佐孝 定子 様/83/本町3/14日死去/通夜15日午後4時-6時 葬儀16日午前9時-10時 本町2-74 明現寺

●天塩町●

長山 茂昭 様/72/山手裏通7-1575-2/13日死去/告別式15日午前9時-9時30分 山手通9 天理教北天塩分教会

●豊富町●

坂野 一美 様/91/大通7/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 大通10 清輪寺

●稚内市●

波間 典子 様/64/こまどり1-4-3/13日死去/通夜16日午後7時 葬儀17日午前10時30分 中央5-9 れんげ堂中央斎場

●利尻町●

張間 泉 様/66/沓形緑町40/11日死去/葬儀終了

●北見市●

安藤 重幸 様/76/端野町三区122-1/12日死去/葬儀15日午前11時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

川崎 慶子 様/88/高栄西町9-18-15/14日死去/通夜16日午後6時 葬儀17日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

合田 萬亀子 様/91/上ところ302-1/14日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

豊田 美代子 様/81/端野町端野58/10日死去/葬儀終了

我妻 好光 様/73/端野町一区497/13日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

●津別町●

河本 幸弘 様/89/旭町73-56/13日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前9時 美幌町稲美217-20 こうりん斎場

●遠軽町●

若狭 ユリ子 様/86/福路2-1-17/12日死去/通夜15日午後4時30分-6時 告別式16日午前9時-10時 南町3-3 たかはし斎場

●湧別町●

萩原 千代子 様/95/計呂地149/11日死去/葬儀終了

宮島 鐵夫 様/88/錦町260/13日死去/通夜15日午後4時30分-6時 葬儀16日午前9時-10時 中湧別南町939-1 たかはし斎場ゆうべつ

●網走市●

大石 克雄 様/78/向陽ケ丘4-68-98/9日死去/葬儀終了

●斜里町●

稲邊 カネ 様/97/以久科北42/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 本町47 禅龍寺三心閣

関 八重子 様/84/文光町11-8/12日死去/告別式15日午前10時 新光町26 新光町集会所

●清里町●

志賀 キミ子 様/86/札弦町37/13日死去/告別式15日午前9時 札弦町26 札弦センター

●大空町●

田中 時子 様/85/東藻琴253-15/13日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 網走市台町2-1 網走ベルコ会館

●帯広市●

角谷 眞澄 様/78/東10南14-1-76/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前11時 西12南29 公益社中央斎場

柏村 義光 様/80/西10北7-17-6/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 西10南4 公益社市民斎場

川田 隆義 様/82/西6南32-28/12日死去/告別式15日午前10時 西12南29 公益社中央斎場

澤邉 清 様/92/愛国町基線13-19/13日死去/告別式15日午前9時 西4南27 ベルコ帯広セレモニーホール

髙田 和子 様/94/公園東町2-2-6/14日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前9時 西10南17 帯広はなやみどりホール

村越 隆雄 様/64/西2南1-17-4/12日死去/告別式15日午前10時 西10南4 公益社市民斎場

●音更町●

青木 賢 様/86/木野西通15-3-5/14日死去/通夜16日午後6時 告別式17日午前10時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

畑山 孝 様/67/宝来西町南1-4-30/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 帯広市西10南4 公益社市民斎場

吉本 誠一 様/56/雄飛が丘南区3-8/11日死去/告別式15日午前10時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●芽室町●

松橋 清美 様/90/西2-3-2/10日死去/葬儀終了

●幕別町●

宮田 正博 様/91/札内若草町538-48/13日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 帯広市西12南29 公益社中央斎場

●士幌町●

土屋 喜恵子 様/80/士幌229-12/8日死去/葬儀終了

●豊頃町●

内山 寛 様/85/中央新町112/14日死去/通夜15日午後7時 告別式16日午前10時 帯広市西4南27 ベルコ帯広セレモニーホール

●浦幌町●

篠田 榮一 様/89/北町4-1/8日死去/葬儀終了

●広尾町●

櫻井 正子 様/87/野塚本通29/14日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前9時 西2-9 禅林寺

●釧路市●

片倉 毬子 様/87/若竹町17-123/12日死去/通夜15日午後4時-6時 葬儀16日午前9時 東川町19-14 ホール東川

加藤 文子 様/88/阿寒町富士見1-9-10-24/11日死去/告別祭15日午前10時 花園町8-1 丸和堂第二会館

門屋 美代 様/81/鳥取大通4-6-7/9日死去/葬儀終了

佐藤 伊知子 様/91/桜ケ岡6-35-3/12日死去/通夜15日午後4時-6時 葬儀16日午前9時 益浦1-19 リビング葬ホール益浦

舟﨑 玲子 様/68/鶴野東1-10-3/9日死去/葬儀終了

丸山 紀惠 様/80/武佐4-24-27/12日死去/葬儀15日午前9時 米町2-1 まるきファミリーホール

●厚岸町●

坂 鎮男 様/72/宮園2-14/13日死去/通夜15日午後4時-6時 告別式16日午前9時 宮園3 宮園鉄北地区集会所

●標茶町●

山梅 忠義 様/78/熊牛原野15線西1-1/11日死去/葬儀終了

●根室市●

大島 久子 様/82/弁天町1-27/12日死去/通夜15日午後7時 葬儀16日午前11時30分 平内町1-48 セレモニーホール平和

菊田 ツセ 様/88/宝林町3-64-8/13日死去/通夜15日午後7時 葬儀16日正午 敷島町2-9 ベルコシティホール根室

●中標津町●

石毛 キミイ 様/94/西9南7-4-5/14日死去/通夜16日午後4時-6時 葬儀17日午前10時 東9南1 中央斎場ワタナベ

梅津 正春 様/88/西2南4-1-7/12日死去/通夜15日午後2時-4時 葬儀16日午前10時 東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

●別海町●

内澤 美也子 様/65/別海宮舞町251-33/11日死去/通夜15日午後5時-6時30分 葬儀16日午前10時 別海宮舞町251-1 別海町民ホール

●羅臼町●

根塚 貞子 様/85/本町111/12日死去/通夜15日午後6時30分 葬儀16日午前10時 本町56 誠諦寺

保木 不二雄 様/82/栄町100-60/9日死去/葬儀終了