2022年6月14日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

工藤 光子 様/83/南25西8/10日死去/葬儀終了

戸井田 諭 様/77/南12西18/10日死去/葬儀終了

渡邊 正彦 様/85/北8西23/9日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

阿部 陽一 様/63/西茨戸5-1/10日死去/葬儀終了

伊藤 洋子 様/78/新琴似6-11/13日死去/通夜14日午後7時 葬儀15日午前10時 新琴似5-7 あいプランやわらぎ斎場新琴似

大西 和行 様/58/北23西3-1-27/11日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前9時 旭川市東光2-5 ベルコ東光シティホール

佐藤 佳代 様/59/西茨戸1-1-4-13/11日死去/葬儀終了

花田 季子 様/82/あいの里3-9/9日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

石郷岡 トシ子 様/100/東苗穂4-3/9日死去/葬儀終了

大平 武 様/90/北44東9/13日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時 北35東8 あいプランやわらぎ斎場北光 

菊池 秀男 様/91/北14東1/10日死去/葬儀終了

田中 弘吏 様/88/伏古9-1/11日死去/葬儀終了

真鍋 伸男 様/78/伏古10-1/9日死去/葬儀終了

本吉 すみ子 様/90/東苗穂9-2/12日死去/偲ぶ会14日午後5時-6時 お別れ会15日午前9時 東苗穂6-1 ベルコ東苗穂シティホール

渡邊 寿夫 様/58/北23東18/11日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

石井 巖 様/84/菊水1-4/10日死去/葬儀終了

佐藤 郁夫 様/91/北郷6-9/10日死去/葬儀終了

中座 靜子 様/78/北郷9-3-5-22/9日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時 本通21南1 ベルコ大谷地シティホール

平川 定吉 様/97/平和通15南/8日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

斎藤 テル子 様/79/青葉町8-11-8/10日死去/葬儀終了

佐竹 彰 様/61/上野幌3-2/11日死去/葬儀終了

菅原 豊廣 様/85/厚別北1-2/11日死去/通夜14日午後5時 告別式15日午前9時 厚別西5-6 ベルコユアホール厚別西

塚野 道代 様/67/青葉町6/8日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

卯辰 文江 様/98/福住2-8/9日死去/葬儀終了

小林 武雄 様/91/月寒東1-19/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 清田1-1 あいプランやわらぎ斎場清田

齊藤 浩子 様/90/平岸4-10/11日死去/通夜14日午後4時-5時30分 告別式15日午前9時 平岸6-14 ベルコ平岸シティホール

中村 伊佐子 様/87/旭町6/10日死去/葬儀終了

奈良 祐児 様/47/月寒東2-16/10日死去/葬儀終了

藤原 久子 様/100/月寒東4-19/11日死去/葬儀終了

皆川 イネ 様/92/福住2-4/11日死去/葬儀終了

屋敷 千代子 様/91/水車町5/11日死去/葬儀終了

山木 脩志 様/74/福住2-8/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 告別式15日午前10時 白石区本通4南10 ハート倶楽部白石記念斎場

●札幌市清田区●

石原 衛紀 様/80/真栄2-1/11日死去/通夜14日午後3時30分-4時30分 告別式15日午前9時 美しが丘3-3 ベルコ清田シティホール

武澤 喜代子 様/81/清田1-4/10日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

阿部 行雄 様/92/南沢2-3/9日死去/葬儀終了

奥島 美恵 様/91/北ノ沢6/8日死去/葬儀終了

小原 惠子 様/83/真駒内本町6-2-1-805/11日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 告別式15日午前9時 豊平区豊平4-3 北海斎場

高橋 昭雄 様/89/石山2-9/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 川沿8-1 あいプランやわらぎ斎場川沿

古川 英子 様/91/川沿4-5/9日死去/葬儀終了

安田 喜美子 様/89/南沢3-2/12日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

石川 フミ 様/99/発寒15-4/11日死去/葬儀終了

大島 良信 様/80/西野4-7/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前9時 西野3-2 メモリアホール西野山の手

小椋 優 様/86/二十四軒4-3/10日死去/葬儀終了

加賀 泰子 様/94/八軒9西5/10日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時 発寒13-3 あいプランやわらぎファミリア発寒

小賀坂 美智子 様/70/二十四軒1-5/5日死去/葬儀終了

長谷川 剛 様/81/琴似1-7/8日死去/葬儀終了

浜谷 弘之 様/82/西野4-9/11日死去/葬儀終了

山家 義雄 様/78/発寒11-4/10日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

志村 紀子 様/81/手稲本町1-1/12日死去/葬儀終了

菅原 政一 様/85/前田1-4/9日死去/葬儀終了

●江別市●

郷 年春 様/90/東野幌379/13日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 野幌末広町31-2 北野華苑野幌

田中 雅章 様/68/緑ケ丘46/10日死去/葬儀終了

谷口 和子 様/95/野幌東町40/10日死去/葬儀終了

細野 利幸 様/72/あけぼの町2/11日死去/通夜14日午後4時-5時30分 中央町29-10 メモリアホール江別中央

●千歳市●

伊藤 光子 様/71/青葉6/8日死去/葬儀終了

伊藤 幸雄 様/87/日の出3-14-9/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 告別式15日午前8時-8時30分 あずさ5-2 ベルコユアホールあずさ

松田 嘉子 様/83/文京6/4日死去/葬儀終了

𠮷川 一雄 様/88/日の出2-5-2/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前8時-8時30分 北信濃871-19 ベルコ千歳シティホール

●恵庭市●

嘉屋 正美 様/69/白樺町2-5-5/11日死去/葬儀終了

馬場 信 様/74/北柏木町2-6-13/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前8時-8時45分 柏木町3-3 香華殿恵庭斎場

堀川 保則 様/83/幸町3-13-10/11日死去/葬儀終了

松原 アキ 様/98/泉町183-1/7日死去/葬儀終了

山本 富 様/93/島松本町2/12日死去/通夜14日午後3時30分-4時30分 葬儀15日午前9時-9時45分 柏木町3-3 香華殿恵庭斎場

●北広島市●

宍戸 利彦 様/76/西の里南1/9日死去/葬儀終了

●石狩市●

植田 健一 様/63/花川南6-4/10日死去/葬儀終了

藤原 不二夫 様/72/花川南3-2-205/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 告別式15日午前10時 花川北6-2 ベルコ石狩シティホール

●当別町●

館田 政幸 様/66/東町940-9/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 告別式15日午前9時-10時 樺戸町341 なみかわステラホール

●小樽市●

遠藤 トシ子 様/99/桜4/9日死去/葬儀終了

加藤 いね 様/99/花園2/25日死去/葬儀終了

駒井 光子 様/86/祝津2/11日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前10時 勝納町14-1 小樽ベルコ会館

佐藤 俊朗 様/86/東雲町1/12日死去/葬儀終了

土居 榮子 様/88/望洋台2-32-24/12日死去/通夜14日午後7時 告別式15日午前9時 勝納町14-1 小樽ベルコ会館

永山 リツ 様/91/若竹町3-4/10日死去/葬儀終了

●余市町●

田村 カズヱ 様/99/登町879/12日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時-10時 黒川町18-24 服部斎場別邸こもれび

●古平町●

坂上 昭作 様/92/港町380/11日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時-10時 余市町大川町3-79 中道さくらホール大川

●岩内町●

小坂 岩松 様/82/大浜84-24/11日死去/通夜14日午後4時-6時 告別式15日正午-午後1時 大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●室蘭市●

小野山 稔 様/85/新富町1-14-8/11日死去/葬儀終了

木田 寿美子 様/81/本輪西町3-35-3/11日死去/通夜14日午後4時-5時 葬儀15日午前9時-10時 寿町3-13 メモリアルハウス露風庵

森 清美 様/99/宮の森町2-104/10日死去/葬儀終了

●登別市●

中田 重子 様/89/常盤町4-38-2/11日死去/葬儀終了

●伊達市●

坂本 邦弘 様/79/弄月町45-43/2日死去/葬儀終了

●壮瞥町●

長澤 盛男 様/94/南久保内14-53/12日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時-10時 伊達市松ヶ枝町59-11 慈光殿

●苫小牧市●

井川 達夫 様/94/植苗129-19/11日死去/通夜の儀14日午後4時30分-5時30分 告別の儀15日午前9時-9時30分 明野新町3-7 苫小牧市民斎場明野ホール

大須賀 優 様/71/明野新町2-15-18/11日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 告別式15日午前8時30分-9時30分 明野新町3-7 苫小牧市民斎場明野ホール

谷本 勝美 様/78/双葉町2-8-9/5日死去/葬儀終了

二階堂 ヨシ 様/96/有珠の沢町7-21-16/10日死去/葬儀終了

畑内 惣吉 様/91/美園町4-21-15/9日死去/葬儀終了

藤田 三郎 様/91/北星町1-10-31/11日死去/通夜14日午後4時30分-6時 告別式15日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

間山 キミ子 様/101/旭町4-8-10/3日死去/葬儀終了

渡辺 隆美 様/52/拓勇西町5-13-15/13日死去/通夜15日午後4時-5時30分 告別式16日午前9時-10時 高丘10-91 ひなぎく斎場緑ヶ丘

●白老町●

砂川 欽二 様/91/竹浦181-49/12日死去/通夜14日午後5時30分-6時30分 葬儀15日午前8時-8時30分 竹浦198-27 竹浦コミュニティセンター

二関 三男 様/90/萩野79-243/11日死去/通夜14日午後4時-5時30分 葬儀15日午前9時-9時30分 萩野84-137 セレモニーホール紫苑

●安平町●

多田 秀男 様/101/早来富岡417-10/13日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前8時30分-9時30分 早来栄町49 瑞雲寺

●日高町●

橋本 なみ 様/101/門別本町12-4/13日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時-10時 富川北3-8 はなとくセレモニーホール

●新ひだか町●

小野 直美 様/90/静内中野町4-21/13日死去/通夜14日午後6時-7時 葬儀15日午前8時-9時 静内高砂町2-11 すえざきセレモニーハウス

加渡 きみ 様/95/三石旭町49/11日死去/葬儀終了

寺越 和廣 様/83/静内緑町7-1-23/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 静内木場町2-3 さくらセレモニーホール

●浦河町●

熊谷 春代 様/96/向が丘西5-596-9/13日死去/通夜15日午後4時30分-6時 葬儀16日午前9時-10時 築地3-7 さとう中央ホール

濱岸 為雄 様/84/東町ちのみ4-178/11日死去/葬儀終了

宮本 武 様/96/西幌別275/11日死去/葬儀終了

本巣 亜紀子 様/51/西幌別35-7/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 築地3-7 さとう中央ホール

●えりも町●

小山内 栄 様/77/本町33/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 大和252-7 村上斎場えりも

●岩見沢市●

東海林 ハルヱ 様/96/栗沢町北斗482-9/13日死去/通夜14日午後4時-6時 告別式15日午前9時-10時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

田口 ヒサ 様/97/栗沢町最上287-7/13日死去/通夜15日午後4時-6時 告別式16日午前9時-10時 元町2西2 元町光月庵

戸田 愛子 様/97/大和2-6-30/10日死去/葬儀終了

●栗山町●

片山 明男 様/83/継立28/11日死去/葬儀終了

山崎 スズヱ 様/107/朝日4-25-7/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 松風4-110 セレモニーおおた

●長沼町●

田近 一枝 様/92/東8線南14/11日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時-9時30分 恵庭市漁町166 ベルコ恵庭シティホール

中西 シゲノ 様/96/東8線北4/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 告別式15日午前9時-10時 東4線南1 長勝寺

●滝川市●

西藤 静江 様/96/上砂川町鶉306-4/12日死去/通夜14日午後5時-6時 告別式15日午前8時30分-9時 朝日町東1-1 あいプランやわらぎ斎場滝川

●砂川市●

井澤 悦郎 様/80/東5南13-4-6/9日死去/葬儀終了

●芦別市●

三上 つぎ 様/91/本町1063-12/11日死去/通夜14日午後4時-5時 告別式15日午前9時-10時 北1東1 ベルコ芦別セレモニーホール

●秩父別町●

髙鶴 光雄 様/90/中央西町内/12日死去/通夜祭14日午後5時-6時 葬儀祭15日午前10時-11時 2-1 北いぶき農協本所

●函館市●

猪股 信 様/87/湯浜町12-18/9日死去/葬儀終了

岩谷 禮子 様/84/上湯川町39-14-191/7日死去/葬儀終了

今野 芳江 様/85/深堀町14-10-4/9日死去/葬儀終了

佐々木 晃 様/83/美原4-7-15/11日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午後1時 昭和2-40 平安ホール昭和

清水 類子 様/91/西桔梗町749-28/12日死去/葬儀終了

竹橋 八重子 様/83/赤川1-25-11/11日死去/通夜14日午後4時 葬儀15日午前11時 昭和2-40 平安ホール昭和

西谷 チヱ 様/96/石川町195/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午後2時30分 桔梗2-18 函館ベルコ会館

安田 扶美子 様/72/大川町1-83-205/11日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前11時30分 大縄町16-28 平安ホール白雲殿

山口 直子 様/69/鍛治2-4-7/11日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 本通3-29 平安ホール本通

●北斗市●

釜澤 美智子 様/91/本郷2-21-11/9日死去/葬儀終了

佐藤 博之 様/67/東浜2-17-20/9日死去/葬儀終了

●七飯町●

北 憲仁 様/54/大川2-2-5/7日死去/葬儀終了

作道 甚一 様/81/本町4-16-2/22日死去/葬儀終了

●森町●

山口 三郎 様/97/常盤町130-16/10日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時30分 森川町179 祐専寺

●八雲町●

馬場 新一 様/89/相生町65/11日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午後1時 元町25 安楽寺

●長万部町●

尾西 キミ 様/101/国縫171/10日死去/葬儀終了

●福島町●

福士 司 様/88/館崎186/8日死去/葬儀終了

●松前町●

小杉 勇雄 様/89/朝日114-2/12日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 福山262 ラストメモリーうらさと

●江差町●

川内 繁子 様/91/南浜町136-2/10日死去/葬儀終了

●上ノ国町●

田畑 隆喜 様/84/北村303-2/9日死去/葬儀終了

●厚沢部町●

成田 勝昭 様/78/館町617-2/10日死去/葬儀終了

●今金町●

鯵岡 ハル子 様/89/今金337/10日死去/葬儀終了

佐藤 利秋 様/68/今金435-46/10日死去/葬儀終了

●旭川市●

東 洋子 様/86/東光3-9-2-16/9日死去/葬儀終了

内田 テル子 様/99/豊岡3-2-3-21/11日死去/葬儀終了

菅野 シエコ 様/90/永山4-7-3-12/10日死去/葬儀終了

熊谷 節子 様/97/大町1-9-20-115/12日死去/通夜14日午後4時-5時 葬儀15日午前8時30分-9時 永山8-1 弘善社中央斎場

佐野 明義 様/85/春光4-8/12日死去/通夜14日午後5時30分-7時 葬儀15日午前8時-9時 春光1-7 あいプランやわらぎ斎場春光

宍戸 重吉 様/92/旭神1-5-4-24/9日死去/葬儀終了

田川 勝彦 様/55/豊岡6-8-6-10/9日死去/葬儀終了

茶谷 長治 様/90/川端町5-8-3-17/10日死去/葬儀終了

辻󠄀 和久 様/79/東鷹栖5線10-2844-29/12日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前8時-9時 永山3-11 長田葬祭セレモニーホール

友次 一郎 様/98/豊岡6-10-8-8/11日死去/通夜14日午後5時-6時30分 葬儀15日午前8時-9時 永山2-9 あいプランやわらぎ斎場永山

畠山 寛 様/80/神居4-9-2-8/11日死去/葬儀14日午前8時-9時 春光1-7 あいプランやわらぎ斎場春光

本多 孝 様/88/豊岡6-10-7-5/10日死去/葬儀終了

●美瑛町●

佐渡 了二 様/69/丸山1-2-22/12日死去/通夜14日午後6時-7時 葬儀15日午前8時30分-9時30分 本町2-5 観音寺

●東川町●

清水 英男 様/79/東8号北1-6-7/11日死去/通夜14日午後5時-6時 葬儀15日午前9時-10時 東8号北1 第3地区コミュニティセンター

●富良野市●

阿部 道弘 様/75/東町16-13/11日死去/通夜14日午後4時30分-5時30分 葬儀15日午前9時-9時30分 栄町16-1 ふらのベルコ会館

●南富良野町●

吉岡 いく子 様/103/幾寅935/11日死去/通夜14日午後5時-6時 葬儀15日午前9時-10時 幾寅 保健福祉センターみなくる

●和寒町●

濱田 則彦 様/84/菊野920/11日死去/通夜14日午後5時30分-7時 葬儀15日午前9時-10時 北町26 顕正寺

●剣淵町●

皆川 和子 様/88/東町4342/12日死去/みたまうつし15日午後4時-6時 告別式16日午前9時-10時 士別市南町東4区472 士別ベルコ会館

●士別市●

川原 直樹 様/43/東6-12-458-13/11日死去/葬儀終了

髙橋 花子 様/95/多寄町34線西14/12日死去/通夜祭14日午後5時-7時 神葬祭15日午前8時-9時 南町東4区472 士別ベルコ会館

長岡 キヨ 様/88/朝日町中央4528/11日死去/前夜祭14日午後4時30分-6時 葬場祭15日午前9時-10時 南町東4区472 士別ベルコ会館

平田 隆 様/81/下士別町45線東2/11日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前10時-11時 大通北7 なかむら斎場さくらホール

●名寄市●

石崎 政子 様/97/大通南10/11日死去/葬儀終了

荻原 秀仁 様/79/西4北4-6-2/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 西5南1 浄覚寺

●音威子府村●

柳澤 みち子 様/74/咲来262/12日死去/通夜14日午後4時30分-6時 葬儀15日午前9時-10時 名寄市徳田240-1 あいプランやわらぎ斎場名寄

●留萌市●

伊藤 昌子 様/79/沖見町3-194/11日死去/葬儀終了

●遠別町●

瀧川 要子 様/82/幸和/11日死去/葬儀終了

●天塩町●

降旗 久徳 様/64/ウブシ5194-1/8日死去/葬儀終了

●稚内市●

渡邊 照子 様/87/富士見5/11日死去/葬儀終了

●浜頓別町●

髙松 房義 様/92/日の出1-1/12日死去/通夜14日午後4時-6時 告別式15日午前9時-10時 南3-2 天祐寺

●北見市●

安藤 京子 様/86/緑町5-1-9/9日死去/葬儀終了

片岡 正寛 様/81/緑ケ丘3-17-16/8日死去/葬儀終了

駒林 恵美子 様/86/北央町101-12/11日死去/葬儀終了

酒井 啓子 様/58/双葉町2-10-8/9日死去/葬儀終了

浜谷 繁子 様/73/留辺蘂町旭西195-6/10日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

三浦 礼子 様/86/高栄東町1-19-16/12日死去/前夜式14日午後6時 告別式15日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

●美幌町●

石田 弘 様/81/仲町2-96-141/10日死去/葬儀終了

●津別町●

但野 照 様/100/達美221-14/12日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 北見市南仲町2-5 北見ベルコ会館

●湧別町●

岡和田 リエ子 様/90/南兵村2区206/13日死去/通夜14日午後4時30分-6時 告別式15日午前9時-10時 遠軽町学田2-6 えんがる斎場

●網走市●

赤沼 タミ子 様/94/駒場北1-6-8/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 台町2-1 網走ベルコ会館

小畑 都 様/82/北6西1-19/13日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

轟 泰男 様/92/南3東2-1-1/13日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前9時 新町3-6 にいはら斎場

西内 公子 様/85/潮見282-12/11日死去/葬儀14日午前10時 新町3-6 にいはら斎場

●斜里町●

角田 桂子 様/86/文光町54-18/12日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前10時 本町47 禅龍寺三心閣

●小清水町●

橘 美和子 様/101/元町1-46-25/12日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時-10時 共和180-4 真宗寺

●紋別市●

敬禮 典和 様/91/潮見町1-3-37/12日死去/通夜15日午後6時 葬儀16日午前10時 大山町2-23 いずみほーる

●興部町●

安藤 幹夫 様/74/沙留元町/11日死去/通夜14日午後6時30分 葬儀15日午前10時 紋別市大山町2-23 いずみほーる

背戸 和子 様/90/沙留緑町/11日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前11時 紋別市落石町4-31 いずみほーる落石斎場

●帯広市●

桐原 ヱミ子 様/87/緑ケ丘1条通3-4-7/10日死去/葬儀終了

工藤 義広 様/60/西18南3-52-5/12日死去/通夜14日午後7時 告別式15日午前8時30分 西12北1 コブシ会館

千田 勉 様/86/西8南26-47/12日死去/通夜15日午後6時 告別式16日午前10時 西4南27 ベルコ帯広セレモニーホール

長瀬 厚志 様/75/西10南13-3/11日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前11時 西12南29 公益社中央斎場

根井 忠男 様/86/西15南4-7-4/11日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前9時 西21南1 ベルコ帯広西シティホール

原 和代 様/60/新町東5-30-1/12日死去/通夜14日午後7時 告別式15日午前9時 西21南1 ベルコ帯広西シティホール

●音更町●

加藤 照子 様/86/上然別北6線18-6/12日死去/通夜14日午後7時 告別式15日午前9時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

●士幌町●

佐藤 勉 様/81/士幌東7線170/11日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前10時 士幌幹線169-5 のむら葬祭士幌斎場

●新得町●

平 勉 様/86/屈足東2線43-7/12日死去/通夜14日午後4時-6時 告別式15日午前9時-10時 屈足柏町3 永福寺

●足寄町●

坂井 一夫 様/98/南3-1-11/13日死去/通夜14日午後6時 告別式15日午前9時 西町4-1 証道寺

●広尾町●

一色 貞子 様/94/西3-5-4-1/12日死去/通夜14日午後4時-6時 告別式15日午前8時-9時 並木通東1-2 広和堂ホールひより

●釧路市●

稲場 靜惠 様/79/桜ケ岡2-23-14/11日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時 緑ケ岡3-1 ベルコ釧路シティホール

上田 八重子 様/84/美原5-12-4/8日死去/葬儀終了

門脇 直 様/86/美原1-22-M7-4301/12日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時 釧路町桂木3-15 ベルコシティホール釧路北

竹内 綾子 様/93/桂恋74-7/13日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前11時 益浦1-19 リビング葬ホール益浦

田村 悦子 様/73/桜ケ岡5-16-8/12日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前9時 東川町18-2 リトル・マイハウス斎場

角田 久男 様/93/白金町3-14/8日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前10時 若草町21-17 釧路ベルコ会館

刀禰 節子 様/76/双葉町1-4/10日死去/葬儀終了

藤田 公子 様/84/川北町4-17/8日死去/葬儀終了

松本 浩幸 様/48/益浦2-23-3/11日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前10時 緑ケ岡3-1 ベルコ釧路シティホール

三浦 和子 様/78/貝塚2-6-24/11日死去/葬儀終了

●白糠町●

高橋 ナツ 様/92/西庶路東2北4-3-5/12日死去/通夜14日午後6時 葬儀15日午前9時 西庶路東1南2 森田善光社アシストホール

●弟子屈町●

石原 鉃二 様/88/高栄1-2-3/9日死去/葬儀終了

●根室市●

石野 照子 様/100/温根沼305-5/10日死去/通夜14日午後7時 葬儀15日午前9時 平内町1-48 セレモニーホール平和

●中標津町●

下地 一男 様/87/計根別北1西2-3-1/11日死去/通夜14日午後4時-6時 葬儀15日午前10時 東9南1 中央斎場ワタナベ

●別海町●

佐藤 春野文 様/74/尾岱沼岬町15/12日死去/通夜15日午後4時-6時30分 葬儀16日午前10時 中標津町東9南1 中央斎場ワタナベ