2022年7月26日 掲載分 お悔やみ情報

●札幌市中央区●

木村 昭子 様/78/北1西28/24日死去/通夜27日午後6時 告別式28日午前9時 北5西22 ベルコ北円山ホール

小山 光一 様/67/南15西8/23日死去/通夜26日午後4時-5時30分 告別式27日午前10時 豊平区平岸4-15 札幌斎場

伴 和人 様/70/南7西8-1032-3-102-802/23日死去/葬儀終了

矢藤 靜子 様/94/南10西7/25日死去/告別式26日午前9時 北区新琴似2-2 花葬ホール

●札幌市北区●

齋藤 政美 様/96/篠路町上篠路332/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 告別式27日午前10時 篠路5-10 龍雲寺

土屋 和朗 様/90/あいの里2-1-7-12/20日死去/葬儀終了

豊島 ノブ子 様/93/屯田5-3/21日死去/葬儀終了

三島 花子 様/88/新琴似5-17/16日死去/葬儀終了

三好 敏江 様/79/新川1-6-1-35/21日死去/葬儀終了

和田 幸子 様/88/新琴似8-7/16日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

笠原 ユリ子 様/87/東苗穂8-3/22日死去/葬儀終了

佐藤 忠勝 様/99/本町1-9-1-16/22日死去/葬儀終了

鈴木 寿一 様/60/東苗穂14-3-26-31/23日死去/告別式26日午前10時 白石区北郷4-1 おくりびとのお葬式北郷

手島 幸子 様/75/伏古13-4/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 北35東8 あいプランやわらぎ斎場北光

本間 登志男 様/85/北39東1/23日死去/葬儀終了

山田 繁 様/98/北18東16/15日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

市川 清雄 様/74/菊水1-2/22日死去/葬儀終了

伊藤 静子 様/90/北郷9-9/19日死去/葬儀終了

岩城 良之 様/48/東米里2197/25日死去/通夜26日午後5時-6時30分 告別式27日午前9時 東区北34東22 フェアウェル札幌

大山 克弘 様/70/川北2-3/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 本通21南1 ベルコ大谷地シティホール

鈴木 直美 様/77/平和通12北/25日死去/通夜26日午後4時-5時30分 葬儀27日午前10時 南郷通18南3 あいプランやわらぎファミリア南郷

髙瀬 義康 様/99/菊水元町9-1/22日死去/通夜26日午後4時-5時 葬儀27日午前8時30分-9時30分 東区北19東22 セレモニーホール青柳

𠮷田 義勝 様/87/北郷3-1/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前8時-9時 厚別区大谷地西1-12 千の杜札幌東分院

●札幌市厚別区●

澁谷 のり子 様/82/もみじ台南5/22日死去/葬儀終了

菅原 ウメ子 様/85/厚別西4-1/22日死去/葬儀終了

奈良 昭子 様/95/青葉町13/24日死去/告別式26日午前9時 厚別西5-6 ベルコユアホール厚別西

●札幌市豊平区●

鎌倉 弘子 様/89/福住1-3/23日死去/葬儀26日午前9時 月寒中央通7-6 あいプランやわらぎ斎場月寒

木戸 敏男 様/88/中の島1-3/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 葬儀27日午前10時 水車町3-3 あいプランやわらぎ斎場豊平

木村 雪枝 様/92/福住3-3/20日死去/葬儀終了

邑田 好右 様/86/月寒西2-8/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 清田区清田1-1 あいプランやわらぎ斎場清田

●札幌市清田区●

小川 和夫 様/75/北野5-3/21日死去/葬儀終了

加藤 峯子 様/87/真栄1-1/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時30分 清田1-1 あいプランやわらぎ斎場清田

坂本 和美 様/44/平岡5-6/24日死去/告別式26日午前9時 北野3-5 円楽寺

佐野 正師 様/71/里塚緑ケ丘12/21日死去/葬儀終了

山下 正明 様/88/北野6-5/22日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

高橋 勝 様/79/川沿3-4/21日死去/葬儀終了

田中 静代 様/79/真駒内緑町4/14日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

梶原 昭次 様/79/琴似2-7/21日死去/葬儀終了

北山 和子 様/90/西野7-7/23日死去/葬儀終了

佐々木 暢子 様/90/山の手7-7-7-28/22日死去/葬儀終了

中田 清光 様/84/発寒6-13/25日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前9時 北区新川3-7 ベルコ新川シティホール

●札幌市手稲区●

小野寺 久子 様/92/富丘1-6/21日死去/葬儀終了

齋藤 靜夫 様/82/曙12-1/18日死去/葬儀終了

佐藤 勝利 様/80/前田12-10/22日死去/葬儀終了

丹羽 孝幸 様/79/前田2-10/25日死去/通夜26日午後5時 告別式27日午前10時 西宮の沢3-3 ベルコ手稲シティホール

三浦 定蔵 様/90/新発寒7-10/22日死去/葬儀終了

●江別市●

大坂 アヱ 様/87/文京台東町24/16日死去/葬儀終了

小舘 義晴 様/83/野幌若葉町23/22日死去/葬儀終了

関矢 信一郎 様/87/西野幌95/23日死去/通夜26日午後4時30分-6時 葬儀27日午前9時-10時 野幌末広町31-2 北野華苑野幌

田川 貢 様/84/錦町18/22日死去/葬儀終了

山須田 惠美子 様/88/向ケ丘23/22日死去/葬儀終了

山谷 敏幸 様/73/あさひが丘50/22日死去/葬儀終了

●千歳市●

飯塚 淑美 様/82/白樺5-22-5/19日死去/葬儀終了

川野 彌壽子 様/89/富丘4-32-14/20日死去/葬儀終了

武田 聖子 様/75/文京1-2-4/22日死去/葬儀終了

●恵庭市●

加藤 信雄 様/77/島松東町2-7-13/21日死去/葬儀終了

中島 ふみ 様/102/北柏木町2-14-2/23日死去/葬儀26日午後9時-9時45分 柏木町3-3 香華殿恵庭斎場

渡邉 勝男 様/77/漁町231/23日死去/告別式26日午前8時-8時30分 漁町166 ベルコかえでホール恵庭

●北広島市●

山邊 一實 様/81/南の里75/23日死去/通夜26日午後3時30分-5時30分 中央1-4 藤葬祭ホール

●石狩市●

一谷 忠 様/77/花川南6-2/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 告別式27日午前9時 札幌市手稲区富丘2-5 ていね北海斎場

品田 忠嗣 様/70/緑苑台東2-1/24日死去/通夜26日午後4時-6時 告別式27日午前9時 花川北6-2 ベルコ石狩シティホール

土江 むつ子 様/73/花川南2-6/22日死去/葬儀終了

●小樽市●

佐藤 豊 様/71/若松2-4-12/23日死去/葬儀26日午前9時-10時 稲穂3-3 小樽典礼斎場想苑

澤田 敏彦 様/84/若竹町2-23/24日死去/通夜26日午後4時-5時30分 告別式27日午前10時 勝納町14-1 小樽ベルコ会館

藤井 智子 様/66/幸4-3-10/23日死去/葬儀終了

山田 幸彦 様/85/新光5-35-8/23日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 勝納町14-1 小樽ベルコ会館

●倶知安町●

東條 隆 様/49/富士見168/25日死去/通夜26日午後5時-7時 告別式27日午前9時-10時 北7東2 セレモニーホールさとう

●真狩村●

水井 力雄 様/84/真狩17-68/23日死去/葬儀26日午前9時-10時 倶知安町北7東2 セレモニーホールさとう

●余市町●

佐藤 幸夫 様/78/栄町423-7/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時-10時 大川町10-12 服部斎場本館しおさい

●仁木町●

津司 由美子 様/78/北町1-45/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時-10時 余市町黒川町13-10 中道すずらんホール

●古平町●

永井 武松 様/93/浜町586-55/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時-10時 余市町黒川町18-24 服部斎場別邸こもれび

●岩内町●

北山 新一 様/71/御崎22/23日死去/葬儀26日正午-午後1時 大浜4-14 ファミリーホールやまざき

●室蘭市●

佐藤 ヨシ子 様/91/知利別町1-10-7/23日死去/告別式26日午前9時-11時 日の出町2-31 いしだ市民斎場

田中 博 様/72/八丁平4/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時-10時 中島町2-23 ベルコシティホールやわらぎ

外崎 豊三 様/91/港南町2-3-8/23日死去/葬儀ミサ・告別式26日午前9時30分 常盤町15-11 カトリック室蘭教会

真鍋 幸子 様/90/母恋南町5/23日死去/葬儀26日午前8時30分-9時 登別市若草町1-5 平成斎場新館

八木沼 ハマ子 様/91/宮の森町3/23日死去/告別式26日午前9時-10時 寿町3-13 メモリアルハウス星光館

●登別市●

泉 英機 様/79/登別本町2-5-1/25日死去/通夜26日午後4時30分-6時 告別式27日午前8時-9時 桜木町1-27 登別斎場

一戸 百合子 様/79/常盤町5/16日死去/葬儀終了

●壮瞥町●

畠山 玉江 様/95/滝之町416/24日死去/通夜26日午後4時30分-6時 葬儀27日午前9時-10時 伊達市松ヶ枝町59-11 慈光殿

●苫小牧市●

岩田 松 様/91/澄川町6-18-18/20日死去/葬儀終了

酒井 浩 様/85/沼ノ端中央2-14-8/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 告別式27日午前8時30分-9時30分 明野新町3-7 苫小牧市民斎場明野ホール

首藤 はつゑ 様/103/見山町4-4-8/24日死去/葬儀26日午前9時-10時 木場町1-1 ベルコ苫小牧シティホール

●白老町●

狩野 和夫 様/77/日の出町4-4-41/24日死去/葬儀26日午前8時-8時30分 川沿2-448 白老葬祭川沿ホール

●むかわ町●

林 祐實 様/85/有明29-3/23日死去/葬儀26日午前8時-9時 生田441 川東第二集落センター

●平取町●

原田 甫 様/83/二風谷63-3/23日死去/葬儀26日午前9時30分-11時 二風谷78-12 二風谷生活館

●岩見沢市●

大谷 好子 様/86/美園3-4-1-13/24日死去/告別式26日午前11時-午後1時 駒園1-1 JAいわみざわセレモニーホール

谷口 フミ 様/95/大和2-4-36/24日死去/通夜26日午後4時30分-6時 告別式27日午前8時-9時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

古谷 せい子 様/89/上幌向北1-1-1156-40/14日死去/葬儀終了

柳谷 竹治 様/86/ふじ町1-2-2-3/24日死去/通夜26日午後4時-6時 告別式27日午前9時-10時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

●三笠市●

清川 美佐子 様/68/宮本町480-49/23日死去/告別式26日午前10時 岩見沢市2東17 公益社メモリアルホール

●滝川市●

谷 玲子 様/85/大町4-9-26/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 葬儀27日午前9時-10時 大町4-7 滝川ベルコ会館本館

●新十津川町●

久保田 文雄 様/87/中央7-7/24日死去/前夜祭26日午後4時30分-6時 告別式27日午前9時-10時 中央13-25 樺戸セレモニーホール

●芦別市●

西井 緑 様/57/北3西3-9-1/21日死去/葬儀終了

●深川市●

齊藤 ハル 様/97/文光町4-30/24日死去/通夜26日午後5時-6時 告別式27日午前9時-10時 4-15 やすらぎホール

豊田 信子 様/85/音江町国見422-3/23日死去/告別式26日午前9時-10時 広里町1-3 あいプランやわらぎ斎場深川

宮井 久信 様/91/納内町グリーンタウン3-21/24日死去/通夜26日午後5時-6時 告別式27日午前9時-10時 納内町3 願正寺

●妹背牛町●

伊藤 ミネ子 様/99/妹背牛369-10/21日死去/葬儀終了

●沼田町●

鈴木 久昭 様/68/北1-5-2-27/22日死去/告別式26日午前8時-10時 北1-5 高台寺

●函館市●

江良 信夫 様/69/山の手3-57-32/19日死去/葬儀終了

大塚 洋子 様/60/陣川2-16-15/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午後1時 花園町12-1 ベルコ函館東シティホール

蠣﨑 武亀 様/61/湯川町2-11-11-505/16日死去/葬儀終了

亀田 紘一 様/79/山の手2-55-4/22日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午後1時 昭和2-40 平安ホール昭和

金 春子 様/80/青柳町15-2/19日死去/葬儀26日午後2時 自宅

佐々木 弘子 様/83/東山3-15-10/23日死去/葬儀終了

佐藤 洋子 様/91/日吉町1-18-28/11日死去/葬儀終了

花谷 喜美枝 様/85/花園町31-7-904/23日死去/葬儀終了

宮﨑 規 様/86/白石町84-2/22日死去/葬儀終了

山田 倫子 様/46/本通2-12-5/23日死去/葬儀26日午前11時30分 田家町18-11 ベルコ函館シティホール

山田 義憲 様/48/豊原町184-3/21日死去/葬儀終了

𠮷田 茂 様/73/本通2-45-28/23日死去/葬儀終了

●北斗市●

太田 晃 様/86/久根別5-11-29/24日死去/通夜・告別式26日午後2時 七重浜8-25 平安ホール北斗館

千葉 ふみ子 様/92/飯生1-10-1/18日死去/葬儀終了

●森町●

若狭 ミネ 様/83/砂原西1-88/24日死去/通夜・告別式26日午後2時 砂原西4-185 慈光寺

●松前町●

辻󠄀 國雄 様/83/江良505/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 福山262 ラストメモリーうらさと

●厚沢部町●

新谷 トキ 様/91/木間内39-1/24日死去/葬儀26日午後6時30分 木間内213 木間内ふれあいセンター

●旭川市●

岡田 稔 様/90/神居3-20/24日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前9時 神楽2-10 旭川ベルコ会館

倉島 テル 様/91/曙北2-6-1-11/23日死去/通夜26日午後6時30分 葬儀27日午前10時 末広東2-4 ベルコ末広シティホール

齋藤 富美子 様/101/東旭川南1-5-8-5/18日死去/葬儀終了

櫻庭 光男 様/89/近文町25-1084-81/23日死去/葬儀終了

佐藤 耕二 様/82/緑が丘2-1/24日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前8時30分-9時 神楽2-10 旭川ベルコ会館

渋谷 勉 様/75/神居4-8/24日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前8時-9時 忠和7-7 ベルコシティホール旭川西

鈴木 傳 様/92/神居8-11-1-5/24日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前8時-9時 神居1-2 あいプランやわらぎ斎場神居

髙橋 幸子 様/86/東旭川北2-1-7-17/25日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前8時30分-9時 豊岡4-10 セレモニーホールウィズなかむら

田中 良子 様/91/神楽岡12-4-1-7/22日死去/葬儀終了

千葉 義一 様/83/神楽岡11-6-1-8/22日死去/葬儀終了

利根川 浩 様/90/西神楽1線10/23日死去/葬儀26日午前10時 西神楽南1-2 勝龍寺

波多野 靜子 様/99/神楽4-10-1-4/23日死去/葬儀26日午前8時30分-9時 神楽2-10 旭川ベルコ会館

山本 トミ子 様/91/東旭川町日ノ出631/24日死去/通夜26日午後3時30分-5時 葬儀27日午前8時30分 豊岡4-10 セレモニーホールウィズなかむら

●東川町●

寺村 美榮子 様/88/北町9-2-1/22日死去/葬儀終了

●鷹栖町●

門木 規三子 様/85/南1-2-3-2/23日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 葬儀27日午前8時-9時 旭川市永山3-11 長田葬祭セレモニーホール

●富良野市●

佐々木 剛司 様/56/北麻町2-21/23日死去/葬儀終了

藤永 幸則 様/93/緑町20-8/24日死去/通夜26日午後4時30分-5時30分 葬儀27日午前9時-9時30分 栄町16-1 ふらのベルコ会館

●占冠村●

佐々木 ミツ子 様/82/占冠/21日死去/葬儀終了

●名寄市●

平林 利一 様/83/西6南10/24日死去/通夜26日午後4時30分-6時 葬儀27日午前8時-9時 徳田240-1 あいプランやわらぎ斎場名寄

●留萌市●

長田 カチ 様/91/南町2-66/22日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前9時-10時 花園町2-3 にしきどう花園市民斎場

田中 伸彦 様/83/南町2-320/23日死去/通夜26日午後5時-6時 葬儀27日午前9時-10時 高砂町2-4 セレモニーホールほそかわ

●小平町●

中嶋 フサヱ 様/90/本郷123-1/24日死去/告別式26日午前9時-10時 留萌市高砂町2-4 セレモニーホールほそかわ

●豊富町●

石森 毅 様/83/東3-6/22日死去/葬儀終了

●稚内市●

金内 陽一 様/68/萩見3-7-9/22日死去/葬儀終了

鈴木 一雄 様/91/宝来3-1-3/23日死去/葬儀終了

中山 恵久子 様/90/宗谷村増幌1397-6/23日死去/通夜26日午後7時 葬儀27日午前10時 朝日5-11 アシストホール稚内

●利尻町●

髙島 幸一 様/72/沓形種富町71/19日死去/葬儀終了

●浜頓別町●

豊田 ツイ 様/95/宇曽丹/25日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時-10時 北2-2 セレモニーホールこいずみ

●北見市●

織田 マサ子 様/88/小泉675-97/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

白幡 義正 様/80/端野町三区472-1/22日死去/葬儀終了

武田 聖子 様/92/相内町282-2/23日死去/葬儀26日午前9時 常盤町1-3 いいだ市民斎場

長倉 八重子 様/83/新生町62-67/22日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 南仲町2-5 北見ベルコ会館

支部 静 様/89/東相内町15-22/20日死去/葬儀終了

●訓子府町●

中塚 四郎 様/88/柏丘228-2/23日死去/葬儀26日午前9時 大町27 やまだセレモニーホール

●置戸町●

橋田 重雄 様/76/置戸262-11/24日死去/通夜26日午後5時 告別式27日午前10時 北見市南仲町2-5 北見ベルコ会館

●美幌町●

竹澤 康宏 様/92/三橋町1-6-10/24日死去/葬儀26日午前9時 稲美217-20 こうりん斎場

●遠軽町●

荻原 総子 様/71/東町3-1-24/23日死去/告別式26日午前9時-10時 南町3-3 たかはし斎場

●湧別町●

鈴木 トメ 様/94/中湧別東町405-7/24日死去/通夜26日午後4時30分-6時 告別式27日午前9時-10時 中湧別南町939-1 たかはし斎場ゆうべつ

●網走市●

三宅 忠一 様/104/潮見293-8/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 台町2-1 網走ベルコ会館

山田 孝明 様/80/つくしケ丘4-13-2-209/23日死去/葬儀26日午前10時 台町2-1 網走ベルコ会館

●斜里町●

橋本 マサコ 様/92/美咲77/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 本町47 禅龍寺三心閣

●清里町●

岩井 義一 様/77/羽衣町21/24日死去/通夜26日午後4時-7時 告別式27日午前9時-11時 羽衣町14 町民会館

●滝上町●

影久 福松 様/92/滝美町/24日死去/通夜26日午後4時30分-6時 葬儀27日午前9時-10時 濁川中央 基線集落センター

●帯広市●

飯野 勲 様/83/西17北2-52-9/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前11時 西21南1 ベルコ帯広西シティホール

遠藤 一夫 様/93/西19南4-9-16/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前9時 西21南1 ベルコ帯広西シティホール

佐柄 餘支江 様/94/西16南5-42-9/24日死去/告別式26日午前9時 西12南29 公益社中央斎場

塚本 令子 様/92/大正本町東1-3-1/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 西23南1 公益社メモリアルホール

三浦 愛子 様/92/自由が丘5-4-4/20日死去/葬儀終了

山西 松男 様/87/西22南2-1-105/25日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前9時 西4南27 ベルコ帯広セレモニーホール

●音更町●

川波 敬博 様/62/柳町北区20-19/22日死去/告別式26日午前9時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

齊藤 信雄 様/74/中鈴蘭南3-5-2/25日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前11時 木野西通17-1 のむら葬祭音更町民斎場

林 幸子 様/87/木野大通西12-3-7/23日死去/告別式26日午前10時 帯広市西23南1 公益社メモリアルホール

●幕別町●

伊賀 照子 様/90/札内桂町560-63/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前10時 帯広市西4南27 ベルコ帯広セレモニーホール

●上士幌町●

土田 セツ子 様/90/居辺東8線283-3/23日死去/葬儀終了

●新得町●

河合 弘美 様/83/元町18/23日死去/告別式26日午前9時-10時 新得西1線35 新得はなや葬祭ホール

●釧路市●

石川 稔 様/87/駒場町2-27/21日死去/葬儀終了

石崎 勇次 様/86/白樺台6-6-9/23日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時 緑ケ岡3-1 ベルコ釧路シティホール

窪田 憲一 様/76/興津4-29-1/20日死去/葬儀終了

齊藤 秀美 様/71/桜ケ岡7-29-3/23日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前10時 東川町19-14 ホール東川

佐藤 ケサヨ 様/99/音別町川西/23日死去/通夜26日午後4時-7時 葬儀27日午前10時 音別町本町3-67 大康院

髙橋 忠 様/94/桜ケ岡2-5-7/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前10時 益浦1-19 リビング葬ホール益浦

田村 美智子 様/84/喜多町8-5/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前9時 若草町21-17 釧路ベルコ会館

松井 善樹 様/59/大楽毛4-1-41/22日死去/葬儀終了

山本 榮 様/97/武佐3-11-13/22日死去/葬儀終了

●釧路町●

川嶋 ミヨ子 様/93/遠野8-14/18日死去/葬儀終了

●厚岸町●

遠藤 せつ子 様/92/港町3-120/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前10時 梅香2-43 法華寺

●根室市●

大坂 満子 様/83/西浜町9-26/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前11時 自宅

尾張 宏 様/93/光洋町4-66-3/23日死去/葬儀26日午前11時30分 平内町1-48 セレモニーホール平和

渡辺 強 様/86/弥生町1-50/23日死去/葬儀終了

●中標津町●

塩崎 サヨ 様/93/西13北14-2/24日死去/通夜26日午後4時-6時 葬儀27日午前10時 東15北1 家族葬儀斎場ヴェール

沼倉 百合子 様/80/東19南8-11/25日死去/通夜27日午後4時-6時 葬儀28日午前10時 東15北1 家族葬儀斎場ヴェール